Про совковское мышление: кто не с нами - расстрел!

Не так давно обзор политических партий провёл, где прошёлся по всем партиям (особенно досталось ПЖиВ), но встретил коммент там, который просто убил. Я стал отчётливо понимать, что совковское мышление может умереть только с самими носителями этого мировоззрения.

Прочитал новость, которая мне забавной совсем не показалась. В Питере агитатора одной из партий сбросили в ледяную воду какие-то молодчики. Они не пошли громить офис этой партии, драться с охраной и полицией, а просто подкараулили студента с плакатами. Плакаты были от ПЖиВ - той партии, которая мной поносится и служит объектом моих насмешек везде где я только бываю: на дискуссионной площадке  Newsland.ru, на молодёжном форуме www.forum-orion.com , на форум.мск, городском форуме Питера и пр. ресурсах... Но мне бы в голову не пришло подойти к человеку и сбросить его в ледяную воду Невы, тем более, если это студент, который себе зарабатывает на жизнь и не исключено что начальство в ВУЗе просто заставило его под страхом отчисления эти буклеты-плататы таскать.

Прочитал новость и подумал:  наверное поругают "Ведро", но хотя бы посочувствуют человеку как ЧЕЛОВЕКУ. Нет, опять эти быдлядско-совковские комменты: "таких к стенке ставить или в Сибирь", "так ему и нада". Вы звери, а не люди и заслуживаете звериной судьбе помирать в нищете! Особенно удивительно читать такие комменты от тех, кто гордился что они врачи, учителя, на которых провинция держится. Это такому вы учить своих детей будете, топить людей в ледяной воде??? Эта проклятая совковская идеология: кругом враги, кто не с нами (не похож на тупое стадо) тот против нас!

У меня нет желания даже дискутировать на эту тему далее. Просто отписался потому, что надоело уже читать эти высеры совковские на Ньюсленд, полные слепой ненависти и обличающие в совковской тупости их авторов. По истине народ имеет то правительство ублюдочное и звериное, которое он и заслуживает.

Палата трейлер