Чем обернётся нам свой,доморощенный фашизм?

На модерации Отложенный

В 1945 году народы СССР добили врага в его логове. Помните лозунги той поры?

Прошло всего 50 лет, и фашизм стал поднимать голову, а ещё через 23 года он расцвёл полным цветом!

И стал расцветать где?! Среди детей и внуков тех, кто «разбил фашизм в его логове»!

А ведь прошло то ВСЕГО то 70 лет, после тех событий.

В чём причина реанимации фашизма на территории народа потерявшего во Второй мировой войне 28 миллионов, из всех 60 миллионов человеческих жизней? Почти 50% из всех потерь!

Небольшое освещение только части вопроса.

В 1936 году мы помогали Испании в борьбе с фашизмом, но как? Слабовато! Плохо помогали!

Отстояли бы Испанию, у нас бы был хороший форпост в тылу фашисткой Германии. Народ то там боевой был!

Добили фашизм, а как поступили со своими фашистами? С бандеровцами! Истребляли, ссылали и дальше? А дальше Хрущёв, по слабо понятным причинам выпустил их из ссылки, рассеял по территории СССР, практически реабилитировал и в результате они имели возможность воздействия на умы других людей на Украине. Во времена СССР эта идеология постоянно о себе напоминала в виде нападок, на бытовом уровне на русских, в виде «оскорбления-обвинения» типа маскаль, кацап. Кто с этим боролся?

Никто! Вот оно и тлело себе до 91 года. США это знало, подогревало и подкармливало. Москва, не имея разумной и целостной политики в отношении Украины, получило на выходе, обозлённый на русских, на Россию русский, по сути, народ.

Не кажется ли вам всем, что история повторяется? Юго-Восток, наша с вами земля под названием Малоросия, сейчас истекает кровью, как истекала Испания?! Если протестующие люди на Малоросии будут ликвидированны Киевом и побеждены, то через несколько месяцев правосеки и прочая шваль навалится на Крым и Россия будет ВЫНУЖДЕНА принимать участие в военных действиях. Так или иначе Россия не сможет отделаться своим неучастием в этой гражданской войне Украины.

Понятно, что США и Киеву выгодно участие России в военных действиях на Украине и в этой гражданской войне. Понятно это!!! Но, если Россия не обеспечит победу Малоросии сейчас, в дальнейшем людских потерь будет не 28 миллионов, а гораздо больше, не говоря об экономических потерях. Учитывая позицию США,ЕС тип и класс современного вооружения можно говорить об ликвидации самой государственности и территориальной целостности России.