Когда Россия вступит в Большую Войну

На модерации Отложенный

Событиями в Украине интересуются все, так как интуитивно чувствуют взаимосвязь происходящего со своей собственной судьбой. Полемика широкая, мнения различные и учувствовать в Большой Войне никто не хочет.

            А Штаты, в наибольшей степени, не испытывают желания непосредственно учувствовать в этакой войне. Зачем это им? Не для того они задумали и начали выстраивать очень аморальную, основанную на низменных чувствах человека, но гениальную и прагматичную Систему ФРС в 1912 году, с помощью которой заставили работать всю мировую экономику на себя!

Система основана на 3-х принципах:

А) Демагогия (не путать с демократией);

Б) наличие войн или международной напряжённости;

В) войны не должны вестись на территории США.

            По этой задумке все войны обязаны проистекать, где то, но не на территории Америки и только тогда эта Система даёт практический результат и позволяет Штатам вольготно жить.

            Многие «трезвые головы» пытаются доказать и не безуспешно, что Россия не должна вмешиваться в события на Украине. Мотивировка вполне «трезвая». Украина, не Россия, а Путин-президент России и обязан заботиться об интересах наших парней дабы, не допускать их гибели на чужой территории и в интересах «чужой» страны.

            Проблема в том, что при такой позиции наши парни в любом случае будут погибать, и в любом случае, Большая Война придёт на территорию России. Вопрос лишь в количестве человеческих жертв и экономических потерь.

            Придумывать ничего нового не надо, необходимо оглянуться назад в нашу и мировую историю и не глобальный промежуток времени, а на то, что происходило, даже не позавчера, а сегодня утром, по историческим меркам.

            Временной промежуток между 1930 и 1941 годом.

Используя национальное унижение немцев в Первую мировую войну, США вскормила Гитлера, подняла экономику Германии. Как себя вела Европа? Да, никак. Более того, в Европе постепенно пришли к власти профашистские режимы. Европа, как на дрожжах, вызревала к Большой Войне.

            Сталин, чего только не делал, пытаясь уйти от необходимости Войны. Молотов, достаточно сильный руководитель МИД СССР, ничего не смог решить с помощью дипломатии. И в результате, Большая Война пришла на территорию СССР. А воевала против СССР вся Европа завоёванная Германией! Гитлеру поход на Восток был не нужен, он был накормлен Европой, но его усиленно подталкивали к походу на СССР.

            Территория СССР с её богатствами была, как Большой Приз не только для Германии. Этот Приз был нужен, как раньше говорили, «мировому империализму». Гитлер претендовал только до Урала, а всё самое вкусненькое должно было отойти другим.

            По какой причине такое безразличие в ООН, ОБСЕ, ПАСЕ и пр. «мирового сообщества» наблюдалось в 30-ые годы и сейчас.? Почему мы наблюдаем абсолютное равнодушие «мирового сообщества» к человеческим жертвам на Украине? Ответ прост, как валенок.

            Большой Приз был и остался неразделённым. Цели и задачи «мирового сообщества» остались прежними.

            Сравнивая политическую ситуацию 30х годов и теперешнюю, приходишь к невесёлому выводу. Она аналогична даже в мелочах. Более того, поведение Сталина перед Второй мировой и начала ВОВ аналогично. Испании мы помогали, но спустя рукава. Пытались задушить гитлеровскую Германию, но отступили, уступив мнению «мирового сообщества». В результате 27 миллионов жизней потеряно и экономическая «напряжёнка» на десятилетия, с необходимость создания ядерного оружия. Хотя в этом тоже есть своя «прелесть».

            Не надо забывать, что Первая Мировая война началась ведь на пустом месте и тоже не на Американском континенте. Она была полностью необоснованной и не нужной была самой Европе. Но старая Европа вела себя и ведёт сейчас, как настоящая проститутка, не понимая, что уничтожает себя сама же, а заодно и Россию. В угоду кого? В угоду практичным Штатам. Штаты являлись тогда организаторами Большой Бойни и все послевоенные годы настраивали мир на это же. Европа вести себя по другому не будет! Она выродилась окончательно, но её амбиции были всегда высокими и остались, а США эти амбиции использует в своих интересах.

            Что остаётся России при таком раскладе, что бы наши парни, и мы сами не воевали и не погибли?

  1. Поставить в чёткую и понятную позицию США. «Вбить в голову» хитроумным янки, читай америкосам, что отсидеться за океаном, развязав Большую Бойню в Европе, на возрождённом Украинском фашизме им не получится. И вбивать это им нужно не потом, а сейчас! У США должно быть чёткое понятие, что их территория, их жизнь пострадает. Экономика не возродиться, как они рассчитывают и будет процветать, как после Второй мировой войны, а будет уничтожена или сильнейшим образом пострадает.
  2. Самым решительным образом поставить, уже сейчас, вопрос в ООН об использовании Штатами политики в антигуманных целях и против человечности. Так как возрождение фашизма в Украине и пр. интриги США-это преступление против человечности.
  3. Перестать заниматься самообманом, называя «партнёрами» своих потенциальных врагов и будущих агрессоров. « России есть два кровных друга - это её Армия и Флот». Данный афоризм актуальный, к сожалению, до сих пор.
  4. Власти пора прекратить и окончательно гробить и гнобить русский патриотизм. Этого стесняться нельзя. Его надо выпестовать и лелеять между войнами, а не только во время войн.