О последнем Поединке Соловьёва (Гоцман энд Михалкофф)

На модерации Отложенный

Соловьев, видимо понимал, что если выставить против Гозмана хоть кого-то более-менее адекватного: ну хотя бы того же Проханова, я уж не знаю, – то на фоне последних событий, Гозмана бы он раздавил, вместе с его тупыми секундантами. Но - это не путь настоящего Еврея…


Рудольфычу надо было найти такого «соперника» для Хосмана, который бы и не сильно отличался по взглядам от либералов, и обязательно был быантисталинстом. С этой точки зрения – якобы патриот Михалков подходил как нельзя кстати. Мужчина не поленился и приехал аж из Нижнего Новгорода по такому случаю.

PDPYIp9DenE

Цель и идея передачи – не парады, не патриотизм или еще что-то; ее цель – показать зрителям, что ни «патриоты», ни либералы, ни евреи-ведущие, вместе со жгучими славянинами третейскими судьями, цитирующими предателя и лжеца Солженицына – никто не любит Сталина…

Та же гопкомпания, которая некогда провела конкурс Имя России, на которой Виссарионыч с большим отрывом победил, присутствовала на «Поединке против народа»; тогда они решили что Сталин: как-то «нехорошо получается», и надо бы задним числом хотя бы Невским «прикрыться»… Народ просто тупой, по их мнению, и Сталина ошибочно выбрал…

Для кого это?
Откуда взялись эти секунданты? У Гозмана-то понятно, а Михалков с кем явился? Немец, упертый фанатик и другой либерал.

Это просто не передача – а издевательство. Все «игроки» за одну команду, кто-то явный, кто-то более скрытый. А где нормальные люди? Где правда вообще? Это телеканал Россия один, или ТВ Израиля? Показали клип какой-то слабенький, от создателей «Цитадели», ну спалился Гозман… Дальше то что? Я вот на секунду представил, что было бы, если бы туда Фурсов Андрей вышел. Всех бы растоптал минут за пять, и Соловьев бы на шарфе удавился….
Накатило что-то…

а на идиотский вопрос: "чем нам гордиться?", нормальный человек должен был ответить "С 300", которые на сегодняшний день остановили Третью Мировую войну...

Климов Денис
 
http://klimoff-den.livejournal.com/75203.html ссылка на видео