Капут !
Если вам нужно угробить какое-нибудь начинание, какую-либо мечту, - обращайтесь в КС ("оппозиции"), в частности к господам Пархоменко, Немцову и далее по списку.
Результат гарантирован. Они угробят всё что движется, всё что живёт и негодует. Возьмут в молодом, стремительном, цветущем виде, а вернут смердящий труп. Обращайтесь.
Сегодня уже состоялся явный капут.
И дело вовсе не в том, что упала, как на диаграмме деятельности сердца больного, численность пришедших на Лубянскую площадь.
Дело в том, что стала очевидной их несостоятельность, этих позеров от радио и телевидения, адвокатуры и литературы. Просто пшики, а не лидеры. Просто любующиеся собой пустые места.
От этой власти можно избавиться :
Либо массовым народным гневом.
Либо выверенной до винтиков компактной революционной машиной.
Либо поможет случай.
Бог из машины греческих трагедий.
Массовый народный гнев канализировали в смердящий арык на Болотной, а теперь прикончили, придавив его Соловецким камнем.
Остаётся выверенная до винтиков революционная машина.
Либо перст Божий.
Не помогли вам и ваши свежие и молодые.
Медленно, но верно имидж Навального чернеет. Портрет Навального почернел.Как портрет Дориана Грэя. То в 18 миллионах обвиняют, теперь в 55 миллионах. Может всё не правда, думает обыватель, но ты борец с коррупцией, ты должен быть чище. Ну ЧИЩЕ.
Удальцова видим, и слышим его сотрудников всё больше в негативных разговорах с гражданами чужих государств. Ну мы не верим, не верим, но сколько можно ! Уже этих разговоров нереально много. Ужели все сфабрикованы ?! Ты должен быть чище, думает обыватель. ЧИЩЕ. Ну чище того что мы видим...
Это была субботняя проповедь 15 декабря 2012 года. Про капут.
Комментарии
топчем ростки свободы,ибо привыкли к унижению и лжи и это вошло в кровь и плоть многих обывателей в России.
Какие слова, какие слова !!!!
Вы наш Самуил, вы ментально гей-пассив !!!
Записывайтесь все на борьбу с тоталитарным Путиным, запрещающим гей-парады и рок фестивали в храмах!!!
ПОМНИТЕ !
Цивилизованный мир стоит на страже демократии, артистов-геев и евреев!
Обеспечивая своим $$$-ым моральным превосходством приоритет защиты прав ГЕЕВ, артистов, евреев и других сексуальных меньшинств.
Поставивший плюс будь уверен, Вы наш, вы ментально гей-пассив !!!
Не хотите ли стать ЧЛЕНОМ нашего сообщества гей-активистов и лесбиянок ?
Сразу видно тихого и совестливого гей-пассива, живущего на скромные американские гранты !
ТакЪ победимЪ!!!
Люто, неистово телопожимаю и губоцелую Вас сторонников Каспарова, евреев, гееев и лесбиянок!!!