ТАКОЙ, НАМ НУЖНА НОВАЯ ЭРА?
О диктатуре.
Мы знаем много разных диктаторов и лично я знаю следующие диктатуры; диктатура ком. партии - то что было у нас при социализме, диктатура миллиардеров - то что мы переживаем сейчас и была у нас на слуху диктатура пролетариата. Как её представлял Маркс с Ленином я не знаю, но то что нам простому люду России и не только России необходима ещё одна диктатура – диктатура трудового народа, я в этом убеждён. Это не значит что рабочее – крестьянский класс будет жить лучше чем чиновник или трудовая интеллигенция, нет. Нам нужны врачи, инженера, учителя и чиновники тоже нужны – значит нужен стимул который наиболее способных из нас заставлял бы учиться, овладевать знаниями. Сменить диктатуру миллиардеров на диктатуру трудового народа я предлагаю следующим путём.(Кому не нравится выражение диктатура, называйте предложенное альтернативной демократией.)
Оптимальный и более приемлемый вариант считаю следующий; - Более активная часть населения на мою отдельную электронную почту podarokPutinu@mail.ru присылает письмо с текстом «ОБЩЕЕ ДЕЛО» ( эти письма читаться не будут) это будет значить, что человек согласен в течении переходного периода, при необходимости, со своего рабочего коллектива, с сограждан из подъезда или с деревенской улицы, не чаще чем раз в месяц собирать тысячу рублей. (есть возможность собрать 2е тысячи, присылаете 2а письма) Первостепенная задача населения организоваться на всенародный ультиматум угрожающий жизни лидерам террористических группировок. Даже если у нас этих группировок и не существует. Наша задача научиться противостоять всему антинародному. Защищаться подручными средствами при угрозе жизни мы имеем право по закону, ультиматум угрожающий жизни лидерам террористических группировок и будет являться подручным средством. Две – три недели, прежде всего в одноклассниках (как в более массовой сети), проводим мероприятие по организации всеобщего ультиматума. Как приход писем с территории России станет утихать, я буду иметь моральное право отправить письмо на имя президента( в его пресс. центр) следующего содержания: Я и мои сограждане при необходимости наберём (определённую) сумму и переведём их на счёт того человека или того коллектива, кто уничтожит (предоставив доказательства), лидера какой либо террористической группировки , если группировка к дню объявления всенародного ультиматума, не прекратит существование. Просьба при необходимости объявлять счёт в банке для отличившихся. Это действие народных масс не активизируют террористические формирования, наша цель не жизнь их забрать, а остановить их антинародное движение. В любом антинародном движении есть лидер и этот лидер уязвим. Из нутрии можно развалить таким методом любую антинародную организацию; организованный бандитизм, пиратство в море, рабовладение, производство и сбыт наркотиков даже остановить войны и выпуск оружия массового уничтожения, не говоря о таких проблемах как вредоносный вирус в социальных сетях. Эти суммы в дальнейшем можно не собирать с населения, а предусмотрительно закладывать в бюджет государства. Путём референдума определить с какими антинародными явлениями следует бороться таким методом Важно создать обстановку не терпящую антинародные движения. Тюрьмы, и сегодняшние законы придуманы людьми, время их считаю отошло. Каждый должен твёрдо знать: что в этой жизни можно и чего нельзя, чему воспитывать своих детей. О новой системе воспитания ниже, а сейчас:
Организация мирной созидательной жизни.
Собираем подписи на проведение референдума, по вопросу; каким должен быть механизм по выбору руководителей у нас в России? ( подписи закрепляем данными военных билетов (почему не паспортов причина понятна). Адрес электронки по этому вопросу saprykin.1952@mail.ru предлагаю присылать по двадцать подписей на файл для простоты подсчёта подписей. Считаю руководители: от руководителя ООН до хозяйственника предприятия должны выбираться представителями народа, выборщиками с правом отстранить руководителя и назначить другого; Исходя из предложений трудовых коллективов, после проведённых в них собраний, во всех избирательных участках выбираем по кандидату в выборщики по потенциалу порядочности. Кандидатов возможно будет много, но все они будут порядочные люди, одного из множества должен будет выбрать жребий. У кандидата выбранного в двух или нескольких участках шанс повышается стать выборщиком во столько раз, сколько избирательных участков за его проголосовало. Ежегодно необходимо проводить референдум по утверждению выборщика. Народ не будет ощущать ни каких проблем и потрясений при замене руководителя. Выборщика которого кому либо удастся купить, смело можно вписывать в колонку врагов народа, к лидерам антинародных движений. Это о системе демократии, если её можно так назвать.
Следующий этап преобразований выглядит не скромно, но так надо чтобы вырвать некоторые аргументы у пессимистов.
После проведённого референдума, я призываю коллективы предлагать мою кандидатуру в кандидаты выборщиков в масштабе России. Если Путин не будет согласен на проведение предложенных реформ, он будет заменен уже по новому закону о выборах руководителя страны, но тот факт что он выбран народом – большинством голосов, в виду имеется. И вообще, лишний раз «тасовать» руководителей смысла не вижу.
НОВАЯ СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ.
Тюрьмы считаю рассадником туберкулёза и ВУЗами преступного мира. Воспитание считаю должно быть построено на инстинкте самосохранения то – есть суд должен решать, не на сколько лишить преступника свободы, а сколько шансов дать человеку остаться живым или умереть. При этом должны быть некоторые поправки; не подвергать риску жизнь того человека, вина которого надёжно не доказана, допускается только переселение.(При положительных характеристиках от коллективов переселение человека смысл теряется) При серьёзном преступлении, оставшемуся в живых преступнику необходимо также сменить место жительства. При хулиганстве в подростковом возрасте, на первый раз возможна подтасовка результатов жребия, но надо помнить: не будет жёсткости – жертв, не будет и порядка. Жертвы при этом естественно будут. Сейчас воспитание построено вроде как на издевательстве и порождает во многих ненависть к обществу. Я против издевательств, а гибнет в тюрьмах от пожаров, туберкулёза и поножовщины не меньше чем пожертвует общество при новой системе воспитания. Дети должны жить с родителями, мужчины с женщинами. Сегодня изолируют не только родителей от общества, но и от детей. Преднамеренно общество рушит свои ячейки.
ДАЛЕЕ.
Депутатские палаты необходимо будет распустить. Разрабатывать законы должны будут назначенные руководителем люди, утверждать и нести ответственность за их будет руководитель, (ещё есть вариант утверждать законы референдумом, жизнь подскажет, решим, что толку с законов если мы их не знаем? ). Не вижу места в будущей жизни профсоюзам, роль профсоюзных лидеров будут играть выборщики на предприятиях. Не будет дальше дороги политическим партиям. Подходят к своему финишу в деятельности закрытые клубы, секты на религиозной основе, они за частую несут зло обществу. Жизнь должна быть прозрачной, от мути надо избавляться. Мною, как изобретателем, продумано много новшеств, но все они требуют одобрения сограждан каждое в отдельности опять таки референдумом. Всё трудоспособное население должно заниматься общественно полезным трудом и закон должен граждан обязывать к этому. Проблем много, дел хватит на всех. Безработица как рычаг заставляющий нас добросовестно трудиться будет заменён другими «рычагами», там где безработица: увеличивается смертность молодого населения, отсутствует обновления населения- рождаемость, Государству необходимо взять на себя ответственность по обеспечению молодых семей жильём. Средства производства и вырученные за счёт этих средств капиталы у миллиардеров будут изъяты, как не трудом заработанные, в какой бы стране они сейчас не проживали. Рычаг давления – диктатура народа.
В дальнейшем с таким образом жизни согласятся все народы мира. Чтобы жить на планете дальше необходимо избавиться от границ, войн и вооружений. Необходимо латать озоновые дыры. Сообща чистить от сухостоя, гнили и валёжника тайгу, превращая всё это в товары народного потребления, засаживать пустыри лесами – лёгкие планеты надо чистить и обновлять. Цель проста: как можно дольше человечеству прожить на этой планете. Мною продумана система развития скорости, близкой к скорости света. http://gidepark.ru/user/1210394002/content/1265078 Скорее всего, спустя века, наши потомки воспользуются этим методом, что бы найти другую планету пригодную для жизни в другой солнечной системе. Я не верю что человек на земле произошёл от обезьяны, считаю что человек прилетел на Землю с другой солнечной системы, где жизнь развивалась по знакомому нам сценарию. Жизнь на другом свете считаю реальной – всего лишь жизнь таких же по облику людей как мы с вами, под другим солнцем. Эта гипотеза и осмыслит жизнь будущим поколениям. Эта идея думаю не менее реальна, чем идеальный коммунизм во всём мире. В жизнь на другом свете веруют большинство народов, народы во круг этой идеи объединятся. В моём «арсенале» нет идеи на вопрос, как должна выглядеть банковская мировая система, ведь рано или поздно всему народу мира надо будет переходить на единую денежную единицу. Нет ответов на другие вопросы, но наша страна богата не ординарно мыслящими людьми, ответы на все эти вопросы будут. Стоит только определиться с дальнейшим жизненным путём. До двадцатых чисел декабря, пока не пройдёт обещанный день с концом света, начинать движение не стоит, но знакомить с сутью идеологии друзей и знакомых надо. Первым обязался поддержать инициативу в лице казначеев наш гаражный кооператив взявший обязательства, при необходимости вкладывать в общее дело 1000 рублей в месяц. Пора понять, что сами проблемы не рассосутся. Только активность масс приблизит нас к более осмысленной и справедливой жизни.
Комментарии
Идет Ваши имеют право на обсуждение - т на этом ставится твердая и жирная точка!
Не гоните пургу, руководят всем две головы одна это крысолюди кагала сион-фашизма, другая это плеяда парт верхушки комун партейки сатаниста Маркса, которая удержалась до сих пор в КНР. Но эти две головы всего навсего шестерки облезлого англицкого льва туманного Альбиона, который все свои дряхлые силенки тратит на то, что бы вернуть статус кво трущобному рабовладельческому строю, где ихняя верхушка будет верховными жрецами навечно при власти над стадами безвольных рабов.
Истину ищущим! Веру людям! Новую веру — в новую эру! Права человеку! Суверенитет нациям! Союз Республикам! Мир народам! Земля крестьянам! Хлеб голодным! Жилье бездомным! Одежду раздетым! Надежду разбитым! От устаревшего колониального принципа «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ», к новому евразийскому принципу «ОБЬЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ». Индустриализация, коллективизация, приватизация... ваучеризация — очередная волчьеризация всей страны? От диктатуры пролетариата — к диктатуре де(рь)мократа? От власти дряхлых пенсионеров — к власти «юных пионеров»? От ненависти к богатым — к ненависти к бедным? К капиталистическим ценам — с социалистической зарплатой? Везде все делается от достигнутого, а у нас — от разрушенного, причем, — до основания... Это же беспредел мафиозной вредности и политического блатства - всех за черту бедности, а себя - за черту богатства...
Комментарий удален модератором
Вот это необдуманное заявление невольно заставляет насторожиться по отношению к такой казалось бы справедливой и привлекательной идеологии.
Сейчас Россия переживает отнюдь не диктатуру миллиардеров. Нет, сейчас в России - диктатура
люмпен пролетариата.
Люмпен пролетарии - это люди без имущества, без профессии, без специальности, без знаний, неспособные заработать ни копейки без подачек государства.
Примеры люмпен пролетариев:
-.... имя им легион. Посмотрите, вокруг кого крутится один из них, Никита Михалков, кого он лижет - и тех, кто окружает тех, кого лижет Михалков - вы поймете, что такие люмпены, образующие свою диктатуру.
Дальше. По 1000 рублей с подъезда в месяц - это слишком много. Несуразно много. У нас за такие деньги убить могут, и даже дешевле возьмут.
Я предлагаю способ за НОЛЬ копеек.
Вы собираетесь покупать какое-нибудь дерьмо. Например, новый китайский LCD телевизор. Не покупайте. Ваш сосед собирается покупать какое-то то же самое. Скажите ему чтобы не покупал. Сосед знает, что кто-то из его знакомых собирается купить то же самое. Скажите ему, пусть скажет чтобы не покупал.
Когда таких "не покупателей" наберется 10 миллионов человек, да они все не купят по телевизору ценой 10000 рублей, это будет сумма 100 миллиардов рублей.
Десятая часть триллиона рублей не поступившей Китаю выручки за некупленные вами телевизоры.
ЦК КПК поставит на политбюро вопрос "какого дьявола эти россияне не покупают телевизоры", и на другой день они сами сменят власть в России. Чтобы люди вернулись покупать эти дурацкие телевизоры.
А слабый властелин несчастье для народа.
Это "египецкие жрецы" запускают новые законы для гоев.
Люди для себя такого идиотизма не придумают в дурном сне.
Нравственность - соответствие мыслей и поступков человека голосу СО-вести.
Концептуальная власть!
-
http://kobtv.narod.ru/files/Knigi-KOB/efimov/Petrov-Taina-Koncept-Vlasti.rar - Тайна концептуальной власти
http://www.youtube.com/watch?v=2_Plw749iSI&feature=player_embedded - О терминологическом и понятийном аппарате политических напёрсточников
-
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция в её существе
Законодательная власть всего лишь третья по счёту.