В.Путин: ответьте (1).

<dl>Уважаемое сообщество «......»Благодарю за прием в ваше сообщество, в качестве визитной карточки — типичная статья. В.Путин: ответьте (1).Не менее тысячи раз написал во все инстанции о подавлении научного прогресса, умышленно не эффективного использования бюджетных средств. «Д.Медведева в отставку и к уголовной ответственности за узаконивание колонизации, дебилизации граждан России, попытки захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, ложь, геноцид... Заявления Д.Медведева на поверку лукавые и больше отвечают высказываниям Збигнева Бжезинского:«Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России». .Перечислю некоторые геноциды. I.Демографический геноцид.За 21 летнюю предыдущую 1990 г статистику прироста населения должен был составить 33 млн человек — фактически Россия лишилась 12 млн ( 6 млн восполнили эмигранты). Итого не досчитываемся 45 млн человек. </dl>

 

<dl>II.Экономический геноцид.- Приватизация, разграбление, узаконенное на уровне государства. </dl>

  • Процветает бизнес приближенный к власти, монопольный бизнес подавится все что этому мешает, включая научный прогресс. По сути колониальная политика. ( Вроде владельцами 95% собственности промышленности РФ являются иностранные корпорации).

<dl>III. Нучный геноцидПутинский период правления мягко официально характеризуется периодом упущенных возможностей, на самом деле — это период подавления научного прогресса, инноваций, модернизации, развития энергосберегающих технологий. На первом месте собственные интересы , а интересы Россиян на одном из последних мест , наряду с экологией. «Администрация хотела бы откреститься от науки, приравняв ее к частным структурам. Но ведь это не относится к госзаказам, соц-объектам, здесь администрация становится сама юридическим лицом, заказчиком и должна быть заинтересованна в эффективном инновационном использовании бюджетных средств ….. Только на примере одного автора множество таковых фактов ( см в ссылках).IY. Политический геноцид.</dl>

  • Сюда входит кроме узурпации власти, административного ресурса, собственников СМИ и чисто экономических возможностей.
  • Капитал, власть даже создали карманную оппозицию.
  • Критика власти запрещена, информационная политика зомбирования
  • Засекреченность, не говоря о экономических составляющих, уже экологические платежи в 2010 году засекретили... Судя по заявлениям секретят даже информацию для депутатов ГД.
  • Заявления о привлечении общественности к управлению страной — это ложь, по нынешним законам, подпадающая под уголовные статьи о клевете. К власти ни кто не допускается, на деле «вся система власти подчинена персонолизации».
  • Конкретные события. Еще до предвыборной гонки И.О.мэра Э.Акбулатов встречался с жителями в ДК, сгоняя бюджетников с целым рядом репортеров ТВ. Или газета администрации «Городские Новости» выходила тиражом 30 тыс экземпляров с небольшим. Вдруг выпускают более 300 тыс экземпляров с пиаром мэра и разносят по каждой квартире.

<dl>Y.Экологический геноцид.</dl>

  • Из общих оценок можно привести высказывание ( СМИ) красноярских ученых: «Временщики с хищническим отношением к природным ресурсам.

  • Не смотря на то, что имеются рентабельные экологические проекты, предлагаемые выполнить за собственные средства, все давится в угоду монопольной откатной экономике на уровне мэра, губернатора,премьера.

 

<dl>YI.Социальный геноцид</dl>

  • Включает целый спектр фактов , начиная от того, что рядовой Россиянин не располагает возможностью для полноценного лечения.
  • В интернете предлагают строить жилье за 10....20 тыс руб/м кв... Сообщают о том, что китайцы готовы застроить от Дальнего Востока до Сибири жильем за 250 долларов/м кв ( 8 тыс руб/м кв). У молодежи нет ни работы , ни жилья, ни уверенности в будущем. Не выполняются федеральные программы доступного жилья, постановления о выделении земельных участков многодетным семьям, не говоря о других слоях у которых практически из-за жилья не складывается жизнь. Например в России 10 млн матерей одиночек

<dl>YII.Сельскохозяйственный геноцид.</dl>

  • Суровые природноклиматические условия средней полосы России требуют больших затрат по сравнению с Европой , где на несколько месяцев сдвинуты природные условия ( выпас скота). Но там еще и дотации в разы выше, не считая энерговооруженность, да плюс банковские проценты в разы ниже.
  • .. и естественно местные ЖиВ подавляют научный прогресс........ внедрение за собственные средства, а Д.Медведев покрывает, преступно бездействует..........

<dl>YIII.Региональный геноцид.- Процветающий центр, глубинке достается рубль с десяти, а глубинка в регионах уже по другой градации, где в добавок местные чиновники добивают. </dl>

  • Красноярск по уровню жизни с 26 места переместился на 62 место. Чиновники предпочитают беспредельничать тем , что имеют, но не требовать от центра.

<dl>IX. Духовный геноцид.</dl>

  • Здесь можно начинать с детского садика и заканчивая бабушками , просыпающихся от зомбирования по ТВ.
  •  

<dl>X. Международный геноцид.

</dl>

  • Д.Медведев, чтобы уйти от ответственности и избежать участи Мубарака ( не считая того , что он не соображает в производстве ) он готов распродать Россию, колонизация — это уже реальность.

<dl>XI. Другие геноциды.</dl>

  • Здесь и выше следует дополнить массой ссылок. В интернете встречаются обвинения и в других видах геноцида, например в алкогольно-наркотическом геноциде.

<dl>А Д.Медведев вместо реализации национальной идеи , только протаскивает враждебные идеологии, колонизации России: «Красноярский Экономический Форум -это узаконивание колонизации России». Нас даже не допустили до форума с 40 ценными разработками, изобретениями и части предложений для общей программы: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ- Развитие производственно хозяйственной деятельности на основе научнотехнических достижений, участия государства в приоритетном финансировании важнейших производств, создание равноправных конкурентных к мировым условиям в производстве, бизнесе, науке. - Добиться снижение влияния суровых природноклиматических условий в России за счет альтернативных источников энергии, передового облегченного строительства, социально доступного жилья , с улучшением среды обитания, экологии.- Регистрацией производств на местах, а не в оффшорах и центре. - Наведения порядка в органах управления, вертикали власти, узаконивания привлечения виновных к уголовной ответственности за не эффективное использование бюджетных средств.</dl>

  • Это основа для национальной идеи при социальной защищенности, уверенности в будущем, приведет к победе в демографии, расцвету России. К чему необходимо стремиться, что практически требует кардинальных перемен в экономических отношениях.

<dl>Приложение: основной перечень опубликованных, разосланных статей автора за последние два месяца Куда застирал Д.Медведев 4 млрд руб ?Итоги приватизации не подлежат пересмотру ?Д.Медведева в отставку и к уголовной ответственности (16 марта)Д.Медведева в отставку и к уголовной ответственности (15 марта)Д.Медведева к уголовной ответственности (14 марта).Д.Медведева к уголовной ответственности (13 марта)Д.Медведева к уголовной ответственности (12 марта)Д.Медведева к уголовной ответственности (11 марта)Д.Медведева к уголовной ответственности (10 марта).Д.Медведева к уголовной ответственности (8 марта)Д.Медведева к уголовной ответственности (9 марта).Д.Медведева к уголовной ответственности (7 марта)Д.Медведева к уголовной ответственности (6 марта).Д.Медведев — дебилизатор и видеорегистратор. Виноваты евреи или Д.Медведев ? Д.Медведев — дебилизатор, колонизатор, но не дорос до захвата интеллектуальной власти .Защита от астероидов.Красноярск — колонизация России – 2Красноярск — первый день геноцида.Красноярский экономический форум, Квачков, Путин и измена Родине.Красноярский экономический форум — это легализация колонизации.Кто виновен в геноциде Россиян ?Д.Медведева — к уголовной ответственности.Обращение к гражданам России!Пора выходить за соцсеть и учить власть.На сколько это соответствует действительностиПротивостояние тандема.Какой либерализм — это колониализм.Д.Медведев в Красноярске — легализация колонизации.Технология подавления протестаНе допустим завершающую стадию колонизации РоссииМэр Красноярска преступник.Российский список Яковлева – МагнитскогоМэр Красноярска Э.Акбулатов – преступник.</dl>

<dl></dl>

Д.Медведева судить за геноцид.

Источник: http://verbickij.blogspot.ru/

11
545
6