Д.Медведева к уголовной ответственности (13 марта).

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1811215 - Красноярский Экономический форум это узаконивание колонизации, дебилизации граждан России, попытки захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей. ........почти ежедневные пикеты у администрации Красноярска и письма Д.Медведеву о преступлениях мэра безответны, поэтому открыл тему ежедневных его оценок, не только бездарных , но и вредительских действий Д.Медведева , мэра Э.Акбулатова, подавляющего научный прогресс, запрещающего деятельность за собственные средства, первые публикации здесь - http://maxpark.com/community/politic/content/1860771Сегодня по ТВ во «Время».</dl>

  1. Д.Медведев удивлялся, узнав о объеме произведений С.Михалкова. Что остается гражданам в глубинке, если 95% бюджета культуры тратится в Москве. То-то еще будет после завершения программы дебилизации и новой либеральной реформы образования , на фоне заявлений Васермана о том, что он бы вернул школьные программы на до реформенный уровень..
  2. В.Путин ….. Меняет главу ЦБ , нахваливал, обещал представить его к награде. За что награда ? За: нефтедоллары в бумажках ? Чиновники в Кремле получают более 300 тыс руб/мес , а банкиры 600 тыс руб/мес. Понятно почему такая инфляция и банковские проценты. Но утверждают политику, какую хотят. http://rbcdaily.ru/politics/562949986181345 - реально в ГД ЭдРо набрали 20...25%, а КПРФ 25...30% .
  3. Собрались скверик сделать в Москве , а в Красноярском крае деревни вымирают, люди замерзают ( Вставки: «Пожилая жительница села Колбинского отморозила ноги в собственном доме». «По мысли чиновников, упущенную выгоду монополиям ЖКХ должны возместить потребители. В 2013-м услуги должны подорожать не на запланированные 10–11%, а на 15% и более». « В.Путину отослал изобретения.... Он заявил, что удивляется как строят строители, за рубежом в 40 раз дешевле подключение к коммуникациям». Но местные власти подавляют все инициативы, отдавая приоритет их монопольному бизнесу. Судить преступников.