Красноярский экономический форум — это легализация колонизации.

<dl>Красноярский экономический форум — это легализация колонизации.Уже вошли в традиции форумы, десятый по счету Российско — регионального масштаба.. В http://maxpark.com/community/politic/content/1786914 обещал осветить форум , но и подготовка к нему интересна. Подал заявку на регистрацию на Российский, краевой сайты. Рассмотрение 1..3 февраля, ответов нет. Позвонил, материалы переправили в администрацию Красноярска, а там и не думают включать в программу. Для полной ясности подключаю и администрация Центрального района, выбираю из десятков разработок, изобретений подходящую конкретно для них - благоустройство Центрального пляжа. ( Вода в Енисей после Красноярской ГЭС летом холодная, Центральный пляж с перекрытой дамбой протокой с проточностью 1...2 см/сек, по сути на половину превратилась чуть ли ни в болото, вонь, грязь, шприцы, дохлые кошки, водоросли цветут. Один из вариантов, чтобы промыть протоку, необходимо создать течение воды. Но течение можно создать и донное, для этого, упрощенно, протоку перекрыть водонепроницаемым бреднем и по не многу стравливать, смывая донные осадки ). В районной администрации вышло забавно , председатель лично проводил до вахты и сказал охране, чтобы больше не пускали. Дело в том, что мне там уже будут выписывать третий штраф за пикеты, а протока , водоемы находятся в федеральной собственности — это не их территория. Тогда остается обращаться только к Д.Медведву — это их собственность.То есть реально ( сайт) эксперты - руководители министерств правительства РФ и края, руководитель фонда Сколково, замы губернатора, а здесь еще администрации городов ведут фильтрацию. Ниже прилагаю вступление к разработкам , изобретениям для форума. (прошу покритиковать , да как забацаем им альтернативу ).СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ КРАСНОЯРСКА, РОССИИ</dl>

Развитие производственнохозяйственной деятельности на основе научнотехнических достижений, создания равноправных конкурентных к мировым условиям, кроме аналогичных экономических поддержек, добиться снижение влияния суровых природноклиматических условий в России за счет альтернативных источников энергии, передового облегченного строительства, обеспечение социально доступного жилья, равноправных конкурентных условий в производстве, бизнесе, улучшение среды обитания,экологии.

Регистрация производств на местах, а не в оффшорах и центре.Наведения порядка в органах управления, вертикали власти, узаконивания привлечения виновных к уголовной ответственности за не эффективное использование бюджетных средств. Что является одним из основных звеньев национальной идеи, социальной защищенности, уверенности в будущем, расцвете России, что приведет к победе и в демографии.

Источник: https://www.facebook.com/groups/144031545713196/

17
933
7