Д.Медведева к уголовной ответственности (7 марта).

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1811215 - Красноярский Экономический форум это узаконивание колонизации, дебилизации, попытки захвата интеллектуальной власти. ........ежедневные пикеты и письма Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска безответны, поэтому открыл тему ежедневных его оценокСегодня по ТВ президент РФ делал ревизию, посещал предприятие самолетостроения, интересовался з/п, сообщил о перспективах финансирования, похвалил ( действительно красавцы наши «Сушки» ). Положение в этой области в полную подходит для оценок не только бездарных , но и вредительских действий Д.Медведева. ( Э.Акбулатова, подавляющего научный прогресс, запрещающего деятельность за собственные средства ), подробнее часть здесь - «Защита от астероидов» http://maxpark.com/community/politic/content/1828092 .</dl>

  1. Дополнить можно следующим. Автору в детстве, еще до школы,старший брат делал самолетики — в палочку на гвоздик крепил пропеллер, который вращался при беге. Брат был мастер на все руки, обычно помогал ему, больше подавая ключи , паяльник ( поэтому с детства не привилось стремление к власти, больше стремлений к Н/Т творчеству, науке ). Кроме самолетиков, воздушные змеи запускали, ракеты, различные стрелялки. ( Раньше для получения ацетилена использовался карбиб, разлагающийся в воде — взрывной газ). Спорили с братом , что ограничивает потолок полета самолетов, нехватка воздуха или кислорода. Тогда же размышлял, а сможет ли подняться до неба воздушный змей, планер если длинную нитку взять. Когда началась трудовая деятельность определенный период был связан с ракетами. ( Помните в СМИ проходило сообщение о взрыве ракеты на Кольском п/о в 80-х годах, позднее мы дорабатывали исправляли конструкцию и исключили возможность повторных взрывов от которых мог расколоться п/о ). С современным развитием уровня техники можно стремиться к показателям затаскивания планера на высоту до 60 км, с суммой скорости вращения земли до 1000 м/ сек, что исключит прожигание озонового слоя и по сути одну ступень ракеты ( др. решения в ссылке ).

    Написал это к тому, что пора данную тему продвигать за границей и сразу заявляю, поскольку автор имел засекреченную работу, но это детские еще разработки. Здесь не пройдет ни травля ( тем более устарели прежние конструкции ) ни блокировка деятельности преступниками типа мэра Э.Акбулатова.

  2. Относительно перспектив солнечной энергетики в оборонной отрасль, Гелиолет сутками может от дармовой энергии патрулирует пространство на высоте 30 км. Если это диск диаметром 60 м , то мощность солнечной электроэнергии более 1000 кВт чего достаточно не только для мощных лазеров, но и электромагнитного излучения. Находясь в глуби территории на расстоянии более 100 км, («Дальность действия лазерного излучения зависит от состояния среды, в которой оно распространяется, и ее поглощающих свойств. В жидкостях в зависимости от длины волны оно составляет от единиц до нескольких сот метров, в газах — от десятков до нескольких сот метров; в атмосфере, в участках окон прозрачности, оно может распространяться до десятков километров, а в безвоздушном пространстве, например в космосе, где поглощение почти отсутствует, — практически на неограниченное расстояние»),практически гелиолет сбить будет не возможно, за исключением ракет дальнего действия , а гелиолет их будет щелкать на подлете как семечки. Естественно при желании можно жигануть и террористов, хотя это допустимо только при народном подконтроле и ответственности, о которой ныне и забыли, не то жиганщиков много может найтись.

<dl>Здесь остается только добавить заголовок - Д.Медведва к уголовной ответственности.

Действия Д,Медведева, Э.Акбулатова, расцениваемые как бездействие, покровительство, направленные на разрушение России.</dl>

Источник: http://verbickij.blogspot.ru/

50
1051
8