Куда застирал Д.Медведев 4 млрд руб ?

На модерации Отложенный

<dl> Д.Медведева в отставку и к уголовной ответственности за узаконивание колонизации, дебилизации граждан России, попытки захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, ложь, геноцид... Более 20 публикаций с такими заголовками (http://maxpark.com/community/politic/content/1877355 - здесь последняя ). Заявления Д.Медведева на поверку лукавые и больше отвечают высказываниям Збигнева Бжезинского:«Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России», ссылка на pandoraopen.ru .  Где-то в сентябре прошлого года Д.Медведев объявил, что выделяет 4 гранда по 1 млрд руб на инновационное строительство. Автор написал ему , губернатору и мэру, что край заслуживает гранда ( заявляйтесь ) по следующим причинам:I.</dl>

  1. Не смотря на проблемы в демографии, Красноярск развивается и недавно стал городом миллионником.........
  2. В крае развивается промышленность ( богучанская ГЭС, производства потребления электроэнергии и др.).
  3. В крае развита строительная индустрия и при необходимости может увеличить производство комплектующих на действующих мощностях. За год построено в крае более1млн м кв жилья или 0,3 м кв / чел ( требует уточнения ).
  4. Достижения в науке, в области передового строительства, включая энергосберегающими технологиями, альтернативными источниками энергии с поддержкой и положительными заключениями АН, НИИ, включая Московские.

<dl>II.

Периодически интересовался в администрации, ни чего конкретного. Может ошибаюсь, но по моему могут иметь право существовать следующие оценки.</dl>

  1. Свои заявления по ТВ Д.Медведев не думает доводить письменно до адресатов — регионов. и не спешит выполнять.
  2. Попытался найти в интернете следы 4 грандов ( миллиардов ) ,чисто помыли. Вполне вероятно они пошли на поощрение монополистов и олигархов местных масштабов.
  3. Вспомнил, где-то года два назад в крае образовалось министерство «Инноваций...........». Обращался за поддержкой не материальной, а чтобы поддержали, разрешили работать за собственные средства. Оказалось, что это вопрос Центра Содействия Малого и Среднего Предпринимательства, а министерство занимается глобальными инновациями в виде погашения банковских процентов с миллиардных займов монополистов.

<dl>III.</dl>

  1. Получилась следующая картина. Большие деньги любят тишину. Если и поступили в регионы, озвученные 4 млрд руб, то они скорее всего направлены на поддержку глобального бизнеса, а малый бизнес загибается, добивают налогами, пока озвучивают цифру 300 тыс закрывшихся малых предприятий.

<dl>Прошу Д.Медведева прокомментировать Ваше заявление по ТВ о указанных 4 грандах—миллиардах.</dl>