Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29307
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп готов атаковать Россию по всем фронтам

Внешняя политика Путина окончательно обрушена: Трамп готов атаковать Россию по всем фронтам. Евгений Киселев 59 американских крылатых ракет, выпущенных по авиабазе в Сирии по приказу президента США Дональда Трампа, означают, что путинская внешняя
Трамп готов атаковать Россию по всем фронтам
10 31 775
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Программа Христа" и "программа Убийцы людей"

Автор Психологии биоробота , доктор экономических наук, кандидат технических наук, генеральный директор ДВ НПО «Дальвент» (1989-2004) (Владивосток) Александр ИСАЕВ продолжает рассказывать о закрытых исследованиях «программного
8 137 1571
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди живут с богом, но по-разному.

Безусловно, современные люди живут с богом. И жаль что они живут по-разному. Можно жить компромиссно, согласовывая множественные относительные современные принципы жизни, с немногочисленными унитарными и безотносительными духовными божьими
Люди живут с богом, но по-разному.
3 15 341
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор о равновесии.

Должно прийти понимание, Особенно осознание, Что нужно обратить внимание На собственное существование! Человек всё же энергия! Проявленная в Материи, Нельзя остановить потери Различной в том категории! Энергия дарована Богом! Энергия Его
Разговор о равновесии.
0 0 111
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора переворачивать страницу!

Пора переворачивать страницу! Знаний накопилось много! Россия для человечества - Зарница! Для самой Руси итоги! Путь пройден ответственный! Проба Единения состоялась! Для Руси он, конечно, Божественный! Но не случилось, что намечалось! Наступать
Пора переворачивать страницу!
0 0 242
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТО ДНЯ: ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ГРОЗОВЫЕ ОБЛАКА ЮПИТЕРА

Космический аппарат Юнона американского космического агентства NASA прислал на Землю завораживающий снимок грозовых облаков Юпитера, снятый с очень близкого расстояния. Снимок выглядит так впечатляюще потому, что над ним работала целая группа
ФОТО ДНЯ: ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ГРОЗОВЫЕ ОБЛАКА ЮПИТЕРА
5 2 190
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровь и почва российского гражданства

Опубликовано: 26 мар. 2017 г.: Депутаты Госдумы Наталья Поклонская и Константин Затулин предложили изменить порядок выдачи российского гражданства носителям русского языка". По задумке, это должно облегчить русским людям, проживающим в других
Кровь и почва российского гражданства
2 2 211
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Творчество современного художника импрессиониста Дмитрия Спироса

  Талантливый художник- импрессионист Дмитрий Спирос принадлежит к славной плеяде современных мастеров живописи. Родился в семье, где имелись греческие корни. Событие произошло 11 ноября 1971 года. Место рождения город Тaшкент. Вплоть до 1998
Творчество современного художника импрессиониста Дмитрия Спироса
17 170 3618
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московский Кремль..Теремной дворец

Первые каменные жилые покои в царском дворце, позднее названные Теремным дворцом, были построены в 1635-1636 гг. для царя Михаила Федоровича каменных дел мастерами Баженом Огурцовым, Антипом Константиновым, Трефилом Шарутиным и Ларионом Ушаковым.
Московский Кремль..Теремной дворец
2 1 2459
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое время (закрытие темы)

Сегодня среди ученых и специалистов все еще отсутствует единый взгляд на такое фундаментальное понятие как время . Причем диапазон трактовок самый широкий: от «формы последовательной смены явлений и состояний материи» до
Что такое время (закрытие темы)
11 106 1546
Отправить жалобу
Укажите причину.