Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 17:59
Пожаловаться
Сохранить

Идет охота на лохов, идет охота. Киевлян просят прикрыть Киев от дронов своими домами

17 октября, после попадания российского дрона в жилой дом в Киеве, поднялся огромный шквал возмущений и проклятий от зеленковских пропагандистов и свидомых «патриотов» по адресу России, якобы целенаправленно бьющей исключительно по мирному
Идет охота на лохов, идет охота. Киевлян просят прикрыть Киев от дронов своими домами
6 1 64
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 17:39
Пожаловаться
Сохранить

Борьба эпигона

Их
Борьба эпигона
5 1 54
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 17:25
Пожаловаться
Сохранить

Посол Украины возмутился отказом Израиля от переговоров по поставкам оружия

Посол Украины в Тель-Авиве Евгений Корничук раскритиковал Израиль за отказ от переговоров по поводу поставок вооружения. Об этом 19 октября сообщила The Jerusalem Post. Это произошло после того, как Израиль отклонил запрос Украины о проведении
Посол Украины возмутился отказом Израиля от переговоров по поставкам оружия
3 2 56
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 16:38
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска отразили все атаки ВСУ в Херсонской области

Херсонские власти заявили об удержании линии обороны и отражении всех атак ВСУ СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт — РИА Новости. Российские войска отразили все атаки ВСУ при попытке наступления в Херсонской области, линия обороны удерживается, сообщил заместитель
Российские войска отразили все атаки ВСУ в Херсонской области
8 2 58
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Что с подошвой ботинка космонавта Нила Армстронга?

Знаменитое фото отпечатка ботинка на лунной поверхности и его космический скафандр в Национальном музее авиации и космоса Смитсоновского университета. «Не то, чтобы мы сомневались в реальности высадки на Луну, но почему след подошвы отличается?» –
Что с подошвой ботинка космонавта Нила Армстронга?
7 4 91
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 16:09
Пожаловаться
Сохранить

Армия России наступает на харьковском направлении: вражеская сводка (КАРТА)

Российские подразделения возобновляют наступление на харьковском направлении, говорится в новой аналитической справке американского Института изучения войны (ISW). Сообщается об «ограниченных наземных атаках на северо-востоке Харьковской области» в
Армия России наступает на харьковском направлении: вражеская сводка (КАРТА)
4 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 16:02
Пожаловаться
Сохранить

«Сдавать никто не собирается»: Болтенков о Херсоне

Объявленная эвакуация мирного населения из российского Херсона может защитить город от предстоящей атаки ВСУ. Об этом, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», заявил военный эксперт Дмитрий Болтенков «Главная проблема обороны Херсонской области в
«Сдавать никто не собирается»: Болтенков о Херсоне
2 0 37
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 15:08
Пожаловаться
Сохранить

MI-6: 80 тысяч штыков, 370 танков и 600 стволов арты готовы начать наступление на Киев из Белоруссии

В «незалежной» распространяются слухи, что всем «топам» «Зе-команды» советуют подготовиться к срочному вывозу семей из Киева и приграничных областей, то есть за пределы Украины. Об этом также пишут самостийные телеграм-каналы, вхожие в политическое
MI-6: 80 тысяч штыков, 370 танков и 600 стволов арты готовы начать наступление на Киев из Белоруссии
5 1 70
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 14:34
Пожаловаться
Сохранить

Слабоумие и отвага. В Раде признали «Ичкерию», «забанили» Иран и готовятся к визиту на Тайвань

В украинской Раде – новое обострение. Сегодня нардепы разродились аж двумя важными остроактуальными в условиях постепенно расширяющегося энергоколлапса страны решениями. Во-первых, разорвали дипломатические отношения с Ираном, объявив его вслед за
Слабоумие и отвага. В Раде признали «Ичкерию», «забанили» Иран и готовятся к визиту на Тайвань
4 0 33
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2022 14:17
Пожаловаться
Сохранить

«Будет действовать как в Сирии»: Зачем Суровикин эвакуирует население Херсона

Сегодняшний анонс в Госдуме массовой эвакуации населения Херсона получил продолжение вечером командующий СВО Сергей Суровикин впервые дал интервью журналистам и не исключил принятия непростых решений по судьбе города.   Генерал упомянул
«Будет действовать как в Сирии»: Зачем Суровикин эвакуирует население Херсона
7 3 291
Отправить жалобу
Укажите причину.