Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 18:23
Пожаловаться
Сохранить

Активисты уничтожают молоко, в знак протеста против «насилия над коровами»

Очередные отмороженные активисты в Англии уничтожают молоко, в знак протеста против насилия над коровами". И это на фоне роста в стране цен на продукты питания... https://youtu.be/5xZFqsJEQi4
Активисты уничтожают молоко, в знак протеста против «насилия над коровами»
2 3 55
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Украина признала суверенитет Ичкерии*

Верховная рада Украины признала суверенитет Ичкерии ( Чеченская Республика Ичкерия террористическая организация, запрещена в РФ), сообщает УНИАН. Постановление парламента поддержали 287 депутатов. В документе осуждается «политика геноцида
Украина признала суверенитет Ичкерии*
14 17 324
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 17:36
Пожаловаться
Сохранить

Как российские беспилотники переиграли украинскую ПВО

Утром 18 октября Россия продолжила нанесение массированных ударов беспилотниками по энергетической инфраструктуре Украины. Ещё по итогам таких же ударов, сделанных накануне, в Киеве уверяли, что украинская ПВО эффективно справляется с российским
Как российские беспилотники переиграли украинскую ПВО
6 0 50
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Ракетные удары добивают критическую инфраструктуру Украины (ВИДЕО)

Ракетными ударами и атаками дронов-камикадзе на Украине последовательно уничтожаются объекты критической инфраструктуры. В офисе Зеленского уже не скрывают, что ситуация в стране критическая и украинцам следует готовиться к отключениям
Ракетные удары добивают критическую инфраструктуру Украины (ВИДЕО)
4 4 60
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 16:09
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ отказались забрать тела погибших военных

Вооружённые силы Украины (ВСУ) игнорируют предложения забрать тела погибших военных с запорожской линии фронта. Об отказе заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передаёт РИА Новости. «Мы не воюем с мертвыми. У нас есть
ВСУ отказались забрать тела погибших военных
3 3 32
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 15:46
Пожаловаться
Сохранить

Удары по инфраструктуре. 18.10.2022

Сегодня с утра ВС РФ продолжили наносить удары по объектам энергоструктуры Украины. Уже сейчас можно говорить, что кампания начавшаяся 10 октября является не разовым эпизодическим всплеском, а системным процессом направленным на разрушение
Удары по инфраструктуре. 18.10.2022
3 1 34
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 15:20
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве после ударов начался сильный пожар

Сильный пожар произошел в Деснянском районе Киева после обстрела, сообщают украинские СМИ. Так, агентство УНИАН в своем Telegram-канале пишет, что после атаки в Деснянском районе Киева начался сильный пожар. Кроме того, очевидцы заявляют, что рядом
В Киеве после ударов начался сильный пожар
4 6 86
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 14:50
Пожаловаться
Сохранить

Все всё понимают

Понятно, что Швеция вышла из совместного расследования с Германией обстоятельств взрыва на нитках газопроводов СП-2 потому, что получила приказание Вашингтона устранить все улики, способные указать на участие США и Британии. Особенностью современной
Все всё понимают
8 5 64
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 13:06
Пожаловаться
Сохранить

Кровавый провал наступления на Херсон: ВДВ уничтожили танки и бронемашины НАТО (ВИДЕО)

Попытки наступления врага на Херсон продолжаются: десантники снова уничтожили атакующие польские танки ВСУ и бронемашины НАТО. Десантники уничтожили украинских нацистов при очередной попытке прорыва. Личный состав ВДВ, проявляя мужество и героизм,
Кровавый провал наступления на Херсон: ВДВ уничтожили танки и бронемашины НАТО (ВИДЕО)
4 2 73
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2022 12:55
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО: Горит Приднепровская ТЭС (ВИДЕО)

Только что стало известно о мощном пожаре на Приднепровская теплоэлектростанции в Днепропетровске. Это результат утренних ударов по городу. Как сообщала  Русская Весна , гауляйтер Днепропетровской области Резниченко заявил,  без
СРОЧНО: Горит Приднепровская ТЭС (ВИДЕО)
31 221 916
Отправить жалобу
Укажите причину.