Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15825
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.10.2022 11:26
Пожаловаться
Сохранить

На орбиту выведен первый спутник проекта «Сфера»

https://youtu.be/NSLqhweE2to   'Роскосмос : первый аппарат по программе "Сфера" и три спутника "Гонец-М" вывели на орбиту © РИА Новости / Рамиль Ситдиков  Пуск РН "Союз-2.1б" с первым спутником
На орбиту выведен первый спутник проекта «Сфера»
5 2 108
Zнай наших! Zнай наших!
23.10.2022 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Монтян заметила любопытную деталь при использовании «Гераней» на Украине

Киевский режим, несмотря на поставки западных систем ПВО, отказывается использовать их для защиты энергетической инфраструктуры, предпочитая отправлять подобные комплексы на линию фронта, что привело к серьёзным проблемам на Украине, заявила
Монтян заметила любопытную деталь при использовании «Гераней» на Украине
8 23 422
Zнай наших! Zнай наших!
23.10.2022 01:31
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский призвал НАТО ударить по Кремлю

Президент Украины Владимир Зеленский призвал мир ударить по Кремлю, если Россия нанесет удары по украинским центрам решений. Такое заявление он сделал в интервью канадским телеканалам CTV и CBC. Его цитирует RT. В случае,
 Зеленский призвал НАТО ударить по Кремлю
26 84 449
Zнай наших! Zнай наших!
23.10.2022 01:15
Пожаловаться
Сохранить

Жители Финляндии и Люксембурга начали греться в Русских домах

Жители Финляндии и Люксембурга начали приходить греться и пить чай в Русские дома Фото: Алексей Даничев / РИА Новости Жители Финляндии и Люксембурга начали приходить погреться в местные представительства 
Жители Финляндии и Люксембурга начали греться в Русских домах
5 1 51
Zнай наших! Zнай наших!
23.10.2022 00:41
Пожаловаться
Сохранить

МО РФ сообщило, что Су-30СМ ВКС России уничтожил украинский самолёт в ходе патрулирования

  В ведомстве заявили, что экипаж многоцелевого истребителя прикрывал действия самолётов бомбардировочной и штурмовой авиации и вертолётов МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/.   Экипаж многоцелевого истребителя Су-30СМ ВКС РФ, прикрывающий действия
МО РФ сообщило, что Су-30СМ ВКС России уничтожил украинский самолёт в ходе патрулирования
3 1 27
Zнай наших! Zнай наших!
23.10.2022 00:24
Пожаловаться
Сохранить

Киев применил все имеющиеся виды ракет по Каховской ГЭС

Глава Новой Каховки: Киев применил все возможное ракетное оружие по Каховской ГЭС © РИА Новости Въезд на Каховскую ГЭС имени П. С. Непорожнего в Херсонской области   СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт РИА Новости.     Все имеющееся в
Киев применил все имеющиеся виды ракет по Каховской ГЭС
4 3 60
Zнай наших! Zнай наших!
22.10.2022 23:56
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве заканчиваются ракеты ПВО — Washington Post

Washington Post: системы ПВО в Киеве не справляются с угрозами, а ракеты заканчиваются Военные чиновники Киева заявили, что имеющиеся на Украине системы ПВО устарели. Кроме того, у ВСУ дефицит боеприпасов. Об этом сообщает газета Washington Post.
В Киеве заканчиваются ракеты ПВО — Washington Post
3 1 54
Zнай наших! Zнай наших!
22.10.2022 23:29
Пожаловаться
Сохранить

Российские десантники уничтожили батальон с танками из Македонии и Словении

ВДВ России уничтожили батальон ВСУ, укомплектованный македонскими и словенскими танками https://youtu.be/LpbpbAzcezU Кадры уничтоженной мехбригады ВСУ на криворожском направлении ХЕРСОН, 22 окт - РИА Новости.  Российские десантники уничтожили
Российские десантники уничтожили батальон с танками из Македонии и Словении
9 4 195
Zнай наших! Zнай наших!
22.10.2022 21:12
Пожаловаться
Сохранить

Печки для СВО

Печки для СВО Печи для обогрева и приготовления пищи бойцам Российской армии, участвующим в СВО на Украине, сварил Сергей Честных из Первомайского района Тамбовской области Идею предложили и помогли реализовать братья Бучневы из села Старое
Печки для СВО
5 0 599
Zнай наших! Zнай наших!
22.10.2022 20:23
Пожаловаться
Сохранить

Военкор сообщил о попытке ВСУ прорыва на Соледарском направлении

Военкор Лисицын: ВСУ потеряли личный состав и технику при попытке прорыва на Соледарском направлении 22 октября 2022, 15:23 Текст: Кристина Цыцура    Как сообщил военный корреспондент Евгений Лисицын, вооружённые силы Украины предприняли
Военкор сообщил о попытке ВСУ прорыва на Соледарском направлении
8 9 295
Отправить жалобу
Укажите причину.