Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 17:20
Пожаловаться
Сохранить

и КУДА нам их послать?

Антонов: США предлагают РФ условия для переговоров по Украине с позиции силы Как отметил посол РФ, на этой основе невозможно о чем-то договариваться. МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Официальный Вашингтон предлагает Москве условия для начала переговоров
и КУДА нам их послать?
7 3 117
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Всего один удар по военным объектам США: в Китае восхитились мощью «Искандеров»

В Китае назвали ракету «Искандер» «национальным сокровищем» России и задались вопросом, «почему же западные страны не держат её в уме?» Специально для «белых обезьян», как китайцы называют западное сообщество, уточняют издание Sohu поясняет на
Всего один удар по военным объектам США: в Китае восхитились мощью «Искандеров»
4 3 54
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 15:43
Пожаловаться
Сохранить

Украинское ТВ перешло на свечи из-за экономии электричества. Вид

Украинское телевидение перешло на освещение свечами. "Мы максимально всё выполнили", - заявила телеведущая в прямом эфире. Она рассказала о том, что жителей Киева и Киевской области власти призвали максимально ограничить потребление энергии с 7 утра
Украинское ТВ перешло на свечи из-за экономии электричества. Вид
4 7 53
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Армия России наступает на Донбассе — генштаб ВСУ (КАРТА)

Армия России наступает на Донбассе, ведя огонь по ВСУ по всей линии фронта — главное из сводки генштаба ВСУ: ► Российские войска наступают в районах н. п. Белогоровка, Опытное, Артемовск, Победа и Марьинка. ► ВС РФ сосредотачивают усилия на выходе к
Армия России наступает на Донбассе — генштаб ВСУ (КАРТА)
3 4 51
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Ни театра, ни Фонда, ни Родины. Такую судьбу выбрала для себя актриса Чулпан Хаматова

Автор этого материала - бывший сотрудник Фонда «Подари жизнь», основанного Чулпан Хаматовой. Он ушел оттуда из-за того, что, как и некоторые другие его коллеги, разочаровался в происходящем там. По-видимому, для этого все же есть причины – когда
Ни театра, ни Фонда, ни Родины. Такую судьбу выбрала для себя актриса Чулпан Хаматова
13 10 284
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Заявления Маска по Украине вызвали беспокойство в Белом доме

Заявления американского бизнесмена относительно конфликта на Украине вызвали обеспокоенность в Белом доме. В этой связи Вашингтон может начать проверку основателя Tesla и SpaceX. По данным Bloomberg, чиновники администрации президента Джон Байдена
Заявления Маска по Украине вызвали беспокойство в Белом доме
4 1 59
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 14:12
Пожаловаться
Сохранить

США объявили Иран участником войны на Украине

Объявление Ирана страной, которая участвует в войне на Украине, конечно же, является отражением двойных стандартов США, т.к. по сути США обвиняют Иран в том, что он поставляет оружие в Россию, а Россия это использует. Причем, обвинения выдвигает
США объявили Иран участником войны на Украине
4 2 57
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военные внезапно устроили переполох: Вмешалась Армия РФ

Кратко по фронту в районе Сватово-Кременная. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал, как сегодня в Тернах произошёл забавный случай. ВСУ, вполне вероятно даже спьяну, устроили перестрелку между собой, при этом истошно вопя в эфир, что
Украинские военные внезапно устроили переполох: Вмешалась Армия РФ
6 3 78
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 13:17
Пожаловаться
Сохранить

Медведев пригласил Илона Маска на День Победы в Москву

Медведев в ответ Илону Маску на вопрос об Артёмовском направлении пригласил его на День Победы в Москву Фото: GLOBAL LOOK PRESS Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ответил на вопрос бизнесмена Илона Маска о ситуации на
Медведев пригласил Илона Маска на День Победы в Москву
4 2 64
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2022 13:01
Пожаловаться
Сохранить

Казаков: Взбесившиеся киевские псы могут устроить цунами

Все попытки ВСУ прорвать оборону на Херсонском и Запорожском направлении были безуспешным, однако киевский режим давно потерял адекватность и может пойти на всё, не считаясь с любой катастрофичностью последствий. Об этом в своем видеоблоге заявил
Казаков: Взбесившиеся киевские псы могут устроить цунами
6 2 29
Отправить жалобу
Укажите причину.