Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 01:11
Пожаловаться
Сохранить

За что Украина решила аккредитации иностранных журналистов

Из-за кадров из Херсона ряд западных журналистов остался без аккредитации Как стало известно, украинские власти запретили работать в районах боевых действий журналистам из таких известных западных телеканалов, как американского CNN и британского
За что Украина решила аккредитации иностранных журналистов
7 4 117
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 23:57
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ уничтожили базу ВСУ в Очакове, из которой диверсанты пытаются высадиться на Кинбурнскую косу

Сегодня, 14 ноября, ВС РФ нанесли серию ударов по Очакову, где украинские террористы сосредоточили силы спецназа и катера, чтобы использовать их для высадки ДРГ на Кинбурнскую косу. У ВСУ в Очакове большие потери. Здесь формировали десантные группы
ВС РФ уничтожили базу ВСУ в Очакове, из которой диверсанты пытаются высадиться на Кинбурнскую косу
8 4 48
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 23:23
Пожаловаться
Сохранить

Байден после сдачи Херсона: Россия больше не сможет вернуть потерянные земли

Президент США Джо Байден в восторге от отвоевания Херсона Украиной . Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции на Бали, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».   «Отвоевание Херсона это очень знаковое событие
Байден после сдачи Херсона: Россия больше не сможет вернуть потерянные земли
12 71 417
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 21:41
Пожаловаться
Сохранить

Западных журналистов лишили аккредитации на Украине

Киеву не понравились репортажи из Херсона Украинские власти лишили аккредитации из-за репортажей в Херсоне нескольких журналистов, в том числе американского телеканала CNN и британского SkyNews. По информации украинской прессы, такое решение приняли
Западных журналистов лишили аккредитации на Украине
1 1 62
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 20:06
Пожаловаться
Сохранить

Американский трюк: зачем США нагнули Зеленского к переговорам с Россией

Неожиданное заявление сделал во время визита в Херсон президент Украины Зеленский. Он заявил, что украинская сторона готова к миру. «Мы готовы к миру, миру для всей нашей страны», — цитирует его британское агентство Reuters. Напомним, совсем недавно
Американский трюк: зачем США нагнули Зеленского к переговорам с Россией
8 11 77
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 19:32
Пожаловаться
Сохранить

Кива вспомнил, как Зеленского хотели посадить за наркотики

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива 14 ноября у себя в Telegram-канале прокомментировал видео с Владимиром Зеленским в Херсоне, предположив, что украинский президент "работает носом с кокаином как пылесос с пылью" В 2015-2016 гг. Кива
Кива вспомнил, как Зеленского хотели посадить за наркотики
4 2 31
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 19:18
Пожаловаться
Сохранить

"Павловка — наша, дальше — Угледар". Что происходит на фронте в Донбассе

После недели боев союзные силы — спецназ МВД ДНР «Каскад» и российская тихоокеанская морская пехота — 10 ноября заняли Павловку, над которой был поднят российский флаг. О ситуации на 11 ноября на Угледарском направлении изданию Украина.ру рассказал
3 0 40
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты: Офис Зеленского готовит новые кровавые постановки в Херсоне

Не остаётся никаких сомнений в том, что в Херсоне готовятся кровавые провокации, причём по аналогии с Бучей. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил член Общественной палаты Максим Григорьев, комментируя лишение аккредитации журналистов CNN и SkyNews за
Эксперты: Офис Зеленского готовит новые кровавые постановки в Херсоне
2 1 37
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 15:53
Пожаловаться
Сохранить

В Турции не приняли соболезнования посольства США

Глава МВД Турции заявил, что следствие знает, откуда координировался теракт в Стамбуле © РИА Новости / Максим Дурнев Военнослужащие дежурят неподалеку от места взрыва на улице Истикляль в Стамбуле АНКАРА, 14 ноя — РИА Новости. Турция отказалась
 В Турции не приняли соболезнования посольства США
3 2 38
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2022 15:25
Пожаловаться
Сохранить

«Хочу вернуться»: Максим Галкин начал «готовить почву» для возвращения в Россию

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров высказался по поводу изменений в поведении шоумена Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ). Юморист стал воздерживаться от антироссийских заявлений во время своих зарубежных выступлений с вполне конкретной
«Хочу вернуться»: Максим Галкин начал «готовить почву» для возвращения в Россию
8 5 315
Отправить жалобу
Укажите причину.