Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2022 01:21
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции резко ответили на условия Зеленского для переговоров с Россией

МОСКВА, 15 ноя РИА Новости.   Президент Украины Владимир Зеленский не должен сопротивляться переговорному процессу с Россией, заявил французский политик-голлист Флориан Филиппо.   "Зеленский должен перестать упрямиться и
Во Франции резко ответили на условия Зеленского для переговоров с Россией
11 19 371
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2022 00:25
Пожаловаться
Сохранить

Россия начала выплату репараций Украине

Сегодня Россия начала выплату репараций Украины. Всего было три крупных транша. Выдача репараций происходит путём бесплатной доставки крылатых ракет по объектам инфраструктуры Украины.   В результате десятков попаданий в различных областях
Россия начала выплату репараций Украине
10 3 51
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2022 00:03
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский довыступался на G-20 до блэкаута: Хлопки по всей Украине

Ракетные удары вечером во вторник зафиксированы в большинстве областей Украины пользователи соцсетей сообщают о взрывах, массово поступают жалобы на отключения электричества. Власти подтверждают поражение энергетических объектов.   О звуках
Зеленский довыступался на G-20 до блэкаута: Хлопки по всей Украине
7 2 57
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 23:53
Пожаловаться
Сохранить

Почему один из самых мощных ударов по Украине нанесен именно сейчас: Названа причина

  Российские ракеты нанесли удары по энергетической инфраструктуре Украины Фото: REUTERS     Вечером 15 ноября из разных городов Украины начали поступать сообщения об ударах по объектам энергетической инфраструктуры. Были затронуты
Почему один из самых мощных ударов по Украине нанесен именно сейчас: Названа причина
6 1 89
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 23:38
Пожаловаться
Сохранить

США решительно осуждают последние ракетные удары по Украине

США решительно осуждают последние ракетные удары России по Украине советник Белого дома Салливан. США решительно осуждают последние ракетные удары России по Украине — советник Белого дома Салливан. — Ну, что ж,
США решительно осуждают последние ракетные удары по Украине
4 2 35
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 23:17
Пожаловаться
Сохранить

Мощнейшие ракетные удары по Украине - интересное обстоятельство

Уже было три волны. Причем, это не "Герани", а "Калибры" и Х-101" воздушного базирования. Есть подтверждения попаданий в Киев, далее по областям: Киевская, Харьковская, Запорожская, Николаевская, Одесская, Черкасская, Львовская, Винницкая,
Мощнейшие ракетные удары по Украине - интересное обстоятельство
24 114 547
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 22:16
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска за сутки уничтожили до 190 украинских военнослужащих на двух направлениях

Активными действиями российских войск на Купянском направлении сорвана атака двух ротных тактических групп ВСУ возле населённого пункта Куземовка Луганской народной республики (ЛНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны
Российские войска за сутки уничтожили до 190 украинских военнослужащих на двух направлениях
7 3 31
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 22:02
Пожаловаться
Сохранить

Шольц признал провал попытки изолировать Россию на саммите G20

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о провальной попытке изолировать Россию на саммите G20, сообщает агентство DPA.   Саммит на данный момент проходит на острове Бали в Индонезии и завершится завтра, 16 ноября.   Шольц полагает,
Шольц признал провал попытки изолировать Россию на саммите G20
5 3 47
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 18:40
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы снова захватили Кинбурнскую косу: Есть одно "НО"

Жестокая битва за Кинбурнскую косу продолжается в Telegram. Что же реально происходит на этом участке фронта? Депутат Госдумы и глава Союза Добровольцев Донбасса (СДД) Александр Бородай рассказал «Русской Весне» о ситуации на Кинбурнской косе. ►
Украинцы снова захватили Кинбурнскую косу: Есть одно
4 0 57
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2022 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Украина строит стену на границе с Белоруссией

Украина укрепляет границу с Белоруссией постройкой
Украина строит стену на границе с Белоруссией
2 2 31
Отправить жалобу
Укажите причину.