Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 14:21
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ снова нанесли «чудовищный» удар по Джанкою с помощью Telegram

Украинские психвойска снова нанесли «чудовищный» удар по крымскому Джанкою с помощью Telegram. Киевские ресурсы публикуют древнее видео из Тимоново (youtu.be/K6VkZX2ZceU) Белгородской области с пожаром, также и фейкометы из подделывающегося под нас
ВСУ снова нанесли «чудовищный» удар по Джанкою с помощью Telegram
9 4 68
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Конец мягкой дипломатии: Жёсткое выступление Небензи в СБ ООН слушали в полной тишине

После удара украинской ракеты по территории Польши, в котором изначально обвинили Россию, мягкая дипломатия нашей страны подошла к концу. Жёсткое выступление постоянного представителя России при ООН Василия Небензи слушали в полной тишине. Возразить
Конец мягкой дипломатии: Жёсткое выступление Небензи в СБ ООН слушали в полной тишине
10 4 106
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 12:59
Пожаловаться
Сохранить

В США назвали Зеленского «грязным актёром, пытающимся развязать третью мировую»

Журналистка американского телеканала Fox News Кэндис Оуэнс назвала президента Украины Владимира Зеленского грязным актёром, пытающимся развязать третью мировую войну . Так она прокомментировала заявление Зеленского о том, что инцидент на
В США назвали Зеленского «грязным актёром, пытающимся развязать третью мировую»
19 33 269
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 12:47
Пожаловаться
Сохранить

В США исключили способность ВСУ «выбить» российские войска с Украины

Генерал ВС США Милли исключил способность ВСУ выбить российские войска с Украины Марк Милли. Фото: Tom Brenner / Reuters  Председатель комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли прокомментировал,
В США исключили способность ВСУ «выбить» российские войска с Украины
5 0 26
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 12:22
Пожаловаться
Сохранить

СБУ объявила в розыск Кадырова

Служба безопасности Украины объявила в розыск главу Чечни Кадырова © РИА Новости / пресс-служба главы Чеченской Республики Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.   МОСКВА РИА Новости.    Служба безопасности Украины
СБУ объявила в розыск Кадырова
13 9 110
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Польши Моравецкий заявил об отказе от применения четвёртой статьи договора НАТО

  Польша отказалась от планов применить статью 4 договора НАТО о срочных консультациях, заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий в эфире Польского телевидения.   Польские СМИ 15 ноября вечером сообщили, что две ракеты упали на
Премьер Польши Моравецкий заявил об отказе от применения четвёртой статьи договора НАТО
10 4 85
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 11:36
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский захотел «публичных» переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинская сторона намерена предложить публичные переговоры с Россией. Как заявил Зеленский, он получал сигналы от лидеров других стран о том, что, по их мнению, глава российского государства
Зеленский захотел «публичных» переговоров с Россией
16 34 236
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 01:21
Пожаловаться
Сохранить

Киев в бешенстве: НАТО круто указало Украине на её место

В НАТО решили не закрывать небо над Украиной после инцидента в Польше, потому что это создаст риск непосредственного конфликта между НАТО и РФ .   Об этом заявил представитель пресс-службы федерального правительства Германии Вольфганг Бюхнер
Киев в бешенстве: НАТО круто указало Украине на её место
18 6 103
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 00:13
Пожаловаться
Сохранить

Это фланговый удар

Минутка украинской военной экспертной аналитики от военного эксперта Юрия
Это фланговый удар
13 4 54
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2022 00:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ бьют по хохлам за польский трактор

ВС РФ бьют по хохлам за польский трактор ибо поляки терпилы и сами за себя постоять не могут.            Не забудем польский
ВС РФ бьют по хохлам за польский трактор
7 2 70
Отправить жалобу
Укажите причину.