Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска за сутки уничтожили более 260 украинских военных на четырёх направлениях

Подразделения Российской армии на Донецком направлении продолжали наступательные действия, отражая при этом контратаки противника. За последние сутки на этом направлении были ликвидированы более 120 военнослужащих, два танка, шесть бронемашин,
Российские войска за сутки уничтожили более 260 украинских военных на четырёх направлениях
17 5 51
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Сообщается о ликвидации одного из расстрелявших российских военнопленных в Макеевке

Один из расстрелявших российских военнопленных в Макеевке, предположительно, ликвидирован. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщают украинские Telagram-каналы. Обмен по пунктам: из плена возвращены 107 российских военнослужащих Всем им уже
Сообщается о ликвидации одного из расстрелявших российских военнопленных в Макеевке
11 4 114
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 17:29
Пожаловаться
Сохранить

Контрнаступ не удался: "Отважные" круто прожарили ВСУ под Лиманом

Союзные войска продолжают выбивать украинских оккупантов с донбасской земли, нанося сокрушительные удары. Ожесточённые бои идут на лиманском направлении в ДНР. Об этом на кадрах « Русской Весны », предоставленных военным источником из зоны
Контрнаступ не удался:
10 2 60
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 17:09
Пожаловаться
Сохранить

СБУ передала в суд дело «личного информатора Стрелкова»

Личный информатор связался со Стрелковым после ввода войск России на Украину, затем собирал для него данные о нахождении объектов критической инфраструктуры, считает следствие. Сам Стрелков с середины октября находится в армии Служба безопасности
СБУ передала в суд дело «личного информатора Стрелкова»
5 36 275
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 16:49
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России объявило об уничтожении поставленного Украине западного оружия

Минобороны России объявило об уничтожении батареи М777 и РЛС AN/TPQ-37 ВСУ Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости Российские войска уничтожили несколько единиц вооружения, поставленного Западом Вооружённым силам Украины (ВСУ). Об этом заявил журналистам
Минобороны России объявило об уничтожении поставленного Украине западного оружия
6 1 32
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение школьной формы

В Государственную Думу внесен законопроект о введении единой школьной формы во всех школах страны. В текущих обстоятельствах, вполне вероятно, что данный законопроект может добраться до Первого чтения и обрести чуть позже статус закона
Возвращение школьной формы
24 68 306
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 16:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин сообщил об успехах на Павловском и Угледарском направлениях

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что союзные силы добились определенных успехов на Павловском и Угледарском направлениях. По его словам, на направлении Угледара и Павловки заметны движение и определенные успехи,
Пушилин сообщил об успехах на Павловском и Угледарском направлениях
8 3 30
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 13:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине победила Россия. США должны прекратить эскалацию конфликта

Парадокс налицо: Россия "проигрывает" на Украине, поэтому США призывают Зеленского к перемирию с Путиным, пишет Sabah. А на последних саммитах слышались призывы к урегулированию кризиса. Очевидно, кто сейчас на самом деле побеждает и кто должен
На Украине победила Россия. США должны прекратить эскалацию конфликта
8 3 58
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 12:33
Пожаловаться
Сохранить

США ускорили закупку оружия из-за истощения запасов после поставок Украине

Фото: Jonathan Ernst / Reuters   Пентагон ускорил закупку нового оружия из-за истощения запасов на фоне масштабных поставок вооружений Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на помощника министра
США ускорили закупку оружия из-за истощения запасов после поставок Украине
8 14 196
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 12:04
Пожаловаться
Сохранить

Российские Су-25 уничтожили бронетехнику ВСУ

Российские штурмовики Су-25 уничтожили замаскированные позиции ВСУ Эти штурмовики наносят удары по военным объектам Украины, а также технике националистов. Пилоты запускают ракеты по целям с небольших высот. После использования средств поражения
Российские Су-25 уничтожили бронетехнику ВСУ
15 23 217
Отправить жалобу
Укажите причину.