Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 17:09
Пожаловаться
Сохранить

СБУ передала в суд дело «личного информатора Стрелкова»

Личный информатор связался со Стрелковым после ввода войск России на Украину, затем собирал для него данные о нахождении объектов критической инфраструктуры, считает следствие. Сам Стрелков с середины октября находится в армии Служба безопасности
СБУ передала в суд дело «личного информатора Стрелкова»
5 36 275
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 16:49
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России объявило об уничтожении поставленного Украине западного оружия

Минобороны России объявило об уничтожении батареи М777 и РЛС AN/TPQ-37 ВСУ Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости Российские войска уничтожили несколько единиц вооружения, поставленного Западом Вооружённым силам Украины (ВСУ). Об этом заявил журналистам
Минобороны России объявило об уничтожении поставленного Украине западного оружия
6 1 32
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение школьной формы

В Государственную Думу внесен законопроект о введении единой школьной формы во всех школах страны. В текущих обстоятельствах, вполне вероятно, что данный законопроект может добраться до Первого чтения и обрести чуть позже статус закона
Возвращение школьной формы
24 68 306
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 16:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин сообщил об успехах на Павловском и Угледарском направлениях

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что союзные силы добились определенных успехов на Павловском и Угледарском направлениях. По его словам, на направлении Угледара и Павловки заметны движение и определенные успехи,
Пушилин сообщил об успехах на Павловском и Угледарском направлениях
8 3 30
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 13:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине победила Россия. США должны прекратить эскалацию конфликта

Парадокс налицо: Россия "проигрывает" на Украине, поэтому США призывают Зеленского к перемирию с Путиным, пишет Sabah. А на последних саммитах слышались призывы к урегулированию кризиса. Очевидно, кто сейчас на самом деле побеждает и кто должен
На Украине победила Россия. США должны прекратить эскалацию конфликта
8 3 58
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 12:33
Пожаловаться
Сохранить

США ускорили закупку оружия из-за истощения запасов после поставок Украине

Фото: Jonathan Ernst / Reuters   Пентагон ускорил закупку нового оружия из-за истощения запасов на фоне масштабных поставок вооружений Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на помощника министра
США ускорили закупку оружия из-за истощения запасов после поставок Украине
8 14 196
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 12:04
Пожаловаться
Сохранить

Российские Су-25 уничтожили бронетехнику ВСУ

Российские штурмовики Су-25 уничтожили замаскированные позиции ВСУ Эти штурмовики наносят удары по военным объектам Украины, а также технике националистов. Пилоты запускают ракеты по целям с небольших высот. После использования средств поражения
Российские Су-25 уничтожили бронетехнику ВСУ
15 23 217
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 11:39
Пожаловаться
Сохранить

Россия обвинила США в потворствовании преступлениям неонацистов на Украине

Власти США покрывают преступления украинских военных, потворствуя чувству вседозволенности и безнаказанности неонацистов, заявило российское посольство в США. Посольство указало, что убийство украинскими военными российских военнопленных грубо
Россия обвинила США в потворствовании преступлениям неонацистов на Украине
12 5 60
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 03:31
Пожаловаться
Сохранить

Атомный «Красноярск» готовится встать в строй

Вторая серийная многоцелевая атомная подводная лодка проекта 885М Красноярск проходит испытания в море. Об этом сообщил генеральный директор Северного машиностроительного предприятия Михаил Будниченко.  Об особенностях лодок проекта и их
Атомный «Красноярск» готовится встать в строй
14 11 287
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2022 02:07
Пожаловаться
Сохранить

Страны Евросоюза и НАТО в ближайшем будущем не примут Украину ни в одну из этих организаций

Зеленский вновь обратился к Западу с просьбой о принятии страны в состав НАТО и ЕС, которые в свою очередь дали понять, что в ближайшем будущем для Украины не будут открыты двери в эти организации     В таком ключе высказался,
Страны Евросоюза и НАТО в ближайшем будущем не примут Украину ни в одну из этих организаций
14 16 330
Отправить жалобу
Укажите причину.