Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 20:22
Пожаловаться
Сохранить

Раскрылась херсонская задумка Путина

Никто не обещал, что будет легко: Кремль уже давно дал обещание с прямо противоположным смыслом Иногда история повторяется не как фарс и трагедия (хотя и как трагедия тоже Путин уже использовал этот термин для описания нынешних событий на
Раскрылась херсонская задумка Путина
5 6 211
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 14:17
Пожаловаться
Сохранить

Что сейчас происходит в Херсоне - информация из первых рук. Подробности

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" развенчал украинского блогер А. Шария, который придумал новый хайповый фейк и взволновал общественность: «На переправах (в Херсонской области) более ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ военнослужащих, которые со вчерашнего дня не
Что сейчас происходит в Херсоне - информация из первых рук. Подробности
10 8 68
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 13:25
Пожаловаться
Сохранить

В Сеть попало фото русского героя, выбрасывающего гранаты из окопа голыми руками. Данила, ты?

В Сеть попало фото русского героя, вероятно, именно того, который своими руками выбрасывал гранаты из окопов. Увидевшие это фото невольно задаются вопросом: "Данила, ты?" Жительница Донбасса, блогер "КАТРУСЯ" поделилась в своём Telegram-канале
В Сеть попало фото русского героя, выбрасывающего гранаты из окопа голыми руками. Данила, ты?
9 4 148
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 13:08
Пожаловаться
Сохранить

Запад продолжает «помогать» Украине кредитами на продолжение войны

Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует, что в 2022 году соотношение государственного и гарантированного государством долга Украины к ВВП вырастет с 50,2% до 60,3%. Об этом говорится в материалах, подготовленных к выделению Киеву экстренного
Запад продолжает «помогать» Украине кредитами на продолжение войны
2 2 49
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Только движение вперёд способно переломить ситуацию

Я не просто догадывался я минимум две недели знал, каким будет окончательное решение по Херсону. Знал я, знал узкий круг людей вокруг меня – людей военных. Скажу вам честно – непросто было с этим знанием: воспринималось всё так, как
Только движение вперёд способно переломить ситуацию
12 30 388
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 11:43
Пожаловаться
Сохранить

Новые "власовцы"

    Весной 1942 года главной целью фашистского Рейха были окончательный разгром Красной Армии, и окончание в этом же году войны с СССР, который находился в тяжелейшем положении. Красной Армии противостояли 178 немецких дивизий и 8
Новые
5 1 172
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 01:37
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин объявил о полном освобождении Павловки в ДНР

ВС России в ДНР полностью освободили населённый пункт Павловка, также он уже на 90% зачищен, сообщил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. Пушилин, выступая перед военнослужащими, заявил, что флаг уже водружен. Освобождение
Пушилин объявил о полном освобождении Павловки в ДНР
8 7 51
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2022 00:30
Пожаловаться
Сохранить

Россия ушла из Херсона. На самом деле нет

Автор Ирина Алкснис Решение об отводе российских войск на левый берег Днепра было во многом ожидаемым. Несколько недель открыто шли эвакуационные мероприятия, официальные лица прямо говорили о вероятности сложных решений. В общем, все понимали,
Россия ушла из Херсона. На самом деле нет
20 61 553
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2022 23:49
Пожаловаться
Сохранить

Украина подписала документ о сотрудничестве с АСЕАН

Украина присоединилась к основополагающему документу АСЕАН ПНОМПЕНЬ /Камбоджа/, 10 ноября. /ТАСС/.   Украина присоединилась в четверг к основополагающем документу Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) - Договору о дружбе и
Украина подписала документ о сотрудничестве с АСЕАН
2 5 40
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2022 22:17
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, почему Путин отказался ехать на G20

Отказ Путина ехать на встречу G20 в Индонезию является правильным решением и посылает всем важный сигнал. Об этом заявил политолог Дмитрий Евстафьев.  О том, что президент РФ Владимир Путин не поедет на саммит G20, который пройдет 15 16 ноября
Стало известно, почему Путин отказался ехать на G20
23 46 348
Отправить жалобу
Укажите причину.