Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 11:49
Пожаловаться
Сохранить

Крик о свободе

Особенности освещения CNN протестов против коронавирусных ограничений в Германии и в Китае. Германия: Крикливое, противоправное меньшинство европейских антипрививочников выпадает из общества . Китай: «В основе китайских протестов против
Крик о свободе
4 3 28
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 11:35
Пожаловаться
Сохранить

Марьинка, Авдеевка, Артёмовск - наступление ВС РФ продолжается

Наши войска и сегодня продолжили наступление практически по всей линии фронта в ДНР и также как и вчера добились некоторых успехов. https://youtu.be/JKTxOiNQoUc
Марьинка, Авдеевка, Артёмовск - наступление ВС РФ продолжается
6 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 11:15
Пожаловаться
Сохранить

Военных лётчиков Украины готовят к встрече с неизвестными самолётами

НАТО вернулась к вопросам поставки Киеву стоящих на вооружении стран Восточной Европы истребителей МиГ-29 и F-16. Это произошло после того, как альянс признал колоссальный эффект от ракетных ударов РФ по энергетике Украины. Помогут ли Киеву
Военных лётчиков Украины готовят к встрече с неизвестными самолётами
5 9 294
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 01:37
Пожаловаться
Сохранить

Трупы боевиков ВСУ в разбитых укреплениях под Артёмовском (ВИДЕО 18+)

Защитники Донбасса показали разбитые укрепления ВСУ под Артёмовском. На мерзлой земле лежат брошенные трупы украинских боевиков.  Подобный бесславный конец ждёт всех украинских оккупантов, отчаянно пытающихся удержать российские
Трупы боевиков ВСУ в разбитых укреплениях под Артёмовском (ВИДЕО 18+)
18 17 261
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 00:10
Пожаловаться
Сохранить

Беглая змагарка призывает украинские ракеты на головы соотечественников

Боевики, воюющие в составе ВСУ под брендом полк Калиновского , могут вторгнуться в Белоруссию, чтобы свергнуть действующего президента Александра Лукашенко.  Об этом в интервью беглому российскому либералу Евгению Киселеву заявила живущая в
Беглая змагарка призывает украинские ракеты на головы соотечественников
9 4 65
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2022 22:36
Пожаловаться
Сохранить

Энергорынок Европы: ветра нет, «Северные потоки» закрыты, отбор газа из хранилищ – максимальный

Неделю назад, не дождавшись прихода календарной зимы, Евросоюз начал отбор газа из ПХГ. Теперь общая ситуация в европейском ТЭК и на энергорынке выглядит ещё более интересной. ЕС вошёл в режим активного (максимального) отбора сырья из ПХГ. Об этом
Энергорынок Европы: ветра нет, «Северные потоки» закрыты, отбор газа из хранилищ – максимальный
10 9 280
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2022 22:03
Пожаловаться
Сохранить

"Пункты несокрушимости" убивают украинцев

В Харькове в "пункте несокрушимости" умерло от отравления газом 3 человека. Еще одни жертвы кровавого
8 3 40
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2022 20:52
Пожаловаться
Сохранить

В темноте и холоде у киевлян поуменьшился ура-бандеризм

На днях офис Зеленского в лице одного из своих главных говорунов Михаила Подоляка запустил в медиапросторы очередную пропагандистскую утку . Для забывших историю напомним, а для несведущих откроем, что «утками» в прежние времена
В темноте и холоде у киевлян поуменьшился ура-бандеризм
10 7 90
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2022 18:55
Пожаловаться
Сохранить

" Это Россия уходит от вас "

В Сети нашёл песню. Настолько злободневную, что решил познакомить с ней читателей. Автор: Андрей Куряев Талантливый бард, композитор, аранжировщик и даже саунд-продюсер. Впрочем, подробно о нём можно почитать здесь:
12 8 102
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2022 18:22
Пожаловаться
Сохранить

Устала от борьбы за свои земли

Устала от борьбы за свои земли
9 8 54
Отправить жалобу
Укажите причину.