Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2022 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Мэр Снигирёвки раскрыл потери ВСУ под Херсоном за полтора месяца боев

До начала отвода Вооружённых сил России Украина за полтора месяца боев потеряла на отрезке длиной 20 километров от Снигирёвки до Днепра не менее 10 тыс. военнослужащих, сообщил глава Снигирёвского района Херсонской области Юрий Барбашов. Как отметил
Мэр Снигирёвки раскрыл потери ВСУ под Херсоном за полтора месяца боев
5 1 100
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 23:42
Пожаловаться
Сохранить

Безвозвратные потери ВСУ более 100 000

Урсула фон дер Ляйен заявила, что потери ВСУ убитыми с начала войны составляют более 100 000 человек. Чуть позже, запись выступления с этим заявлением была удалена и снова опубликована, но без фрагмента про потери ВСУ. Видимо поняли, что таким
Безвозвратные потери ВСУ более 100 000
15 3 61
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Генерал США: Бахмут стал мясорубкой для ВСУ. Русским открывается дорога на Славянск и Краматорск

Украинской армии следует во что бы то ни стало удержать Бахмут, на который наступают ВС РФ. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», CNN заявилэкс-командующий силами НАТо в Европе Уэсли Кларк. По его словам, российская армия предпринимает
Генерал США: Бахмут стал мясорубкой для ВСУ. Русским открывается дорога на Славянск и Краматорск
14 5 97
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 18:19
Пожаловаться
Сохранить

Обновлено. Официальный Брюссель шокировал украинцев, назвав реальную цифру потерь ВСУ

Количество только убитых украинских военнослужащих перевалило за 100 тысяч человек. Об этом передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на видео, опубликованном в ее микроблоге. «Действия России на
Обновлено. Официальный Брюссель шокировал украинцев, назвав реальную цифру потерь ВСУ
6 3 223
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 17:54
Пожаловаться
Сохранить

В России оценили французские РСЗО на Украине

Эксперт Леонков: у ВСУ заканчиваются американские РСЗО HIMARS Фото: Staff Sgt. Charles Butler/South Dakota National Guard Public Affairs / Wikimedia У Вооруженных сил Украины (ВСУ) заканчиваются американские реактивные системы залпового огня (РСЗО)
В России оценили французские РСЗО на Украине
4 2 42
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 17:25
Пожаловаться
Сохранить

15 лет - за флаг России: В Одессе судили державного зрадника

На Украине к 15 годам тюрьмы за госизмену приговорили жителя Одессы, который вывесил на одном из домов города флаг России. Мужчина также обвинялся в передаче данных о передвижении ВСУ и подготовке к похищению человека. Украина продолжает сводить
15 лет - за флаг России: В Одессе судили державного зрадника
4 1 39
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 16:43
Пожаловаться
Сохранить

Мы хотим защитить жизни наших людей

МИД КНР на
Мы хотим защитить жизни наших людей
3 0 35
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 14:05
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров показал уничтоженных бойцами «Ахмата» украинских диверсантов

Бойцы спецподразделения «Ахмат» уничтожили украинскую диверсионно-разведывательную группу в направлении Кременной, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. В своем Telegram-канале он отметил, что бойцы «Ахмата» являются одним из самых эффективных и
Кадыров показал уничтоженных бойцами «Ахмата» украинских диверсантов
10 2 55
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 12:59
Пожаловаться
Сохранить

«Гоните бабки»: в США пришли в шок от нового требования Зеленского

МОСКВА, 30 ноя РИА Новости. Обозреватель American Thinker Моника Шоуолтер возмутилась требованием Владимира Зеленского о выделении новой помощи со стороны США.   Кажется, что ему довольно легко вытрясти побольше денег из Дядюшки
«Гоните бабки»: в США пришли в шок от нового требования Зеленского
9 3 67
Zнай наших! Zнай наших!
30.11.2022 12:36
Пожаловаться
Сохранить

На Донбассе нашли сожжённую американскую БМП с месивом из боевиков ВСУ (18+!)

Украинские военные обнаружили на Донбассе сожженную БМП американского производства с останками своих коллег. Украинская волонтёрша, опубликовавшая ролик, также сообщила, что ещё 5 ВСУшников сгнили в подвале в районе разгромленных украинских позиций.
На Донбассе нашли сожжённую американскую БМП с месивом из боевиков ВСУ (18+!)
8 1 39
Отправить жалобу
Укажите причину.