Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 22:04
Пожаловаться
Сохранить

Не имеют права: Почему у Запада нет никаких шансов на "трибунал" против России

Россия ответит на попытки Запада организовать против нее трибунал Привычно засуетился и глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель Фото: GLOBAL LOOK PRESS   Из дрожащей от холода Европы опять послышался стук политических молотков - тамошние
Не имеют права: Почему у Запада нет никаких шансов на
10 5 131
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 21:41
Пожаловаться
Сохранить

«Это варвары! Хезболла! Талибан! А мы – цивилизация!» Украина требует изгнать Россию из ООН

Украинский парламент в четверг проштамповал очередное антироссийское заявление с призывом исключить РФ из ООН. Депутаты в зале соревновались в русофобских выпадах, передает корреспондент ПолитНавигатора . «Это обращение о признании
«Это варвары! Хезболла! Талибан! А мы – цивилизация!» Украина требует изгнать Россию из ООН
3 5 78
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 21:11
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин: переговоры с Украиной могут быть только о форме капитуляции Киева

Бывший гендиректор Роскосмоса , руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин в интервью RTД заявил, что, по его мнению, переговоры с Украиной могут быть только о форме капитуляции Киева. «Для меня
Рогозин: переговоры с Украиной могут быть только о форме капитуляции Киева
4 2 48
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 20:18
Пожаловаться
Сохранить

«Ракетные удары по Украине – это ответ на Крымский мост». Что Путин обсудил с Шольцем

Президент России Путин обсудил ситуацию вокруг Украины с канцлером Германии Шольцем Мария Шустрова Владимир Путин и Олаф Шольц РИА «Новости»/Global Look Press Канцлер Германии Олаф Шольц позвонил президенту России Владимиру Путину. Главы государств
«Ракетные удары по Украине – это ответ на Крымский мост». Что Путин обсудил с Шольцем
7 3 82
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 16:56
Пожаловаться
Сохранить

Выбирай правильно

Эдвард Сноуден принёс присягу и получил российское гражданство. И теперь живёт в безопасности в России. Джулиан Ассанж не принёс присягу и не поехал в Россию получать российское гражданство. И теперь гниёт в британской тюрьме. Выбирай
Выбирай правильно
6 1 39
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 16:22
Пожаловаться
Сохранить

"Генерал Армагеддон" задействовал план "гросс капут". Киев уже умоляет Запад о помощи

Командующий Объединённой группировкой войск Сергей Суровикин, давно и справедливо прозванный "генералом Армагеддоном", дожимает Киев. Об этом свидетельствуют последние сводки из зоны СВО. Задействован план "гросс капут". Можно бесконечно
5 3 80
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 16:09
Пожаловаться
Сохранить

ПВО России получили новое программное обеспечение для уничтожения ракет HIMARS

Подразделения ПВО Вооружённых сил России получили новое программное обеспечение, которое позволяет легко сбивать ракеты РСЗО HIMARS, рассказал командир подразделения ПВО Вооружённых сил России. По его словам, если на начальном этапе российские силы
ПВО России получили новое программное обеспечение для уничтожения ракет HIMARS
3 1 56
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Блинкен: Байден против расширения конфликта на Украине и против войны с Россией

Американский президент Джо Байден желает избежать расширения конфликта на Украине, Вашингтон не хочет войны с Российской Федерацией. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Энтони Блинкен, глава Государственного департамента
Блинкен: Байден против расширения конфликта на Украине и против войны с Россией
8 8 95
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 14:05
Пожаловаться
Сохранить

Среди ВСУ возросло число дезертиров после слов главы ЕК о потерях на Украине

В рядах Вооруженных сил Украины возросли дезертирство, саботажи и скандалы с командованием, после того как глава Еврокомиссии Урсула фон дел Ляйен сообщила о потерях в 100 тысяч человек в украинской армии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил
Среди ВСУ возросло число дезертиров после слов главы ЕК о потерях на Украине
5 1 47
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2022 13:50
Пожаловаться
Сохранить

Представитель Зеленского озвучила планы по выселению русских из Крыма

Все российские граждане будут выдворены из Крыма, как представляющие потенциальную угрозу для дальнейшего вооруженного конфликта с Россией. При этом от Черноморского флота в Севастополе не останется и следа, поскольку как раньше быть не должно. Об
Представитель Зеленского озвучила планы по выселению русских из Крыма
7 5 76
Отправить жалобу
Укажите причину.