Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2023 17:13
Пожаловаться
Сохранить

ВС России ударили крылатыми ракетами по командованию группировки ВСУ «Херсон»

Крылатыми ракетами «Калибр» поражён командный пункт объединенной группировки войск ВСУ «Херсон»
ВС России ударили крылатыми ракетами по командованию группировки ВСУ «Херсон»
7 15 2066
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2023 14:50
Пожаловаться
Сохранить

Италия передала Украине партию полностью неисправных артиллерийских установок

Украина в рамках военной помощи от Италии получила 20 единиц самоходных артиллерийских установок (САУ) M109L, но все оказались неисправны и не готовы к бою.
Италия передала Украине партию полностью неисправных артиллерийских установок
2 13 417
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2023 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Американский разведчик: США убегут с Украины

После того, как США бросят Украину, жители страны останутся сами по себе, заявил на YouTube-канале Judging Freedom офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.
Американский разведчик: США убегут с Украины
5 9 443
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2023 13:21
Пожаловаться
Сохранить

Нацизм под американским крылом

США признали поставку оружия «азовцам»
Нацизм под американским крылом
3 65 891
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2023 12:36
Пожаловаться
Сохранить

Медведев заявил о необходимости полного разгрома режима в Киеве

Медведев заявил о необходимости полного разгрома режима в Киеве
5 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2023 12:04
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил о подготовке ВСУ к контрнаступлению в направлении Крыма

Зеленский заявил о подготовке ВСУ к контрнаступлению в направлении Крыма
5 3 9
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2023 21:17
Пожаловаться
Сохранить

Business Insider: передача Украине истребителей F-16 не имеет смысла

Эксперт полагает, что для приведения украинских аэродромов в работоспособное для F-16 состояние надо проделать большую работу.
Business Insider: передача Украине истребителей F-16 не имеет смысла
5 17 393
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2023 20:47
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал новые регионы историческими землями России

По словам Путина, необходимо создавать условия для динамического роста новых территорий и инфраструктуры.
Путин назвал новые регионы историческими землями России
1 8 501
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2023 19:28
Пожаловаться
Сохранить

Россия перешла от слов к делу: Ответка за Севастополь привела Киев в бешенство

Глава МИД России накануне заявил, что Запад в рамках зерновой сделки отказывается выполнять российскую часть инициативы, и что, по сути, сама сделка давно зашла в тупик.
Россия перешла от слов к делу: Ответка за Севастополь привела Киев в бешенство
7 21 2476
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2023 18:59
Пожаловаться
Сохранить

Лицо, которое выделяет сперму

Лицо, которое выделяет сперму
6 7 8
Отправить жалобу
Укажите причину.