Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2023 20:45
Пожаловаться
Сохранить

Грозят Гаагой

Грозят Гаагой
4 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2023 19:37
Пожаловаться
Сохранить

В Риге решили снести памятник Пушкину до 9 мая

Власти Риги решили снести памятник выдающемуся русскому поэту Александру Пушкину, сообщила вице-спикер городского собрания латвийской столицы Линда Озола.
В Риге решили снести памятник Пушкину до 9 мая
6 21 749
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2023 18:53
Пожаловаться
Сохранить

«Безумно сожалею». Обвиняемая в убийстве военкора Татарского выступила в суде

Адвокат террористки Дарьи Треповой, обвиняемой в убийстве военкора Владлена Татарского, попросил не закрывать для прессы процесс по рассмотрению жалобы на ёе арест.
«Безумно сожалею». Обвиняемая в убийстве военкора Татарского выступила в суде
5 16 1328
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2023 18:28
Пожаловаться
Сохранить

Приехал новый танк "Армата", уже и действует как надо

И вот оказывается не зря разработали и теперь новейшие танки смело отрабатывают на позициях стрелковую подготовку.
Приехал новый танк
11 69 3800
Zнай наших! Zнай наших!
24.04.2023 20:40
Пожаловаться
Сохранить

Путин выступит с речью на параде Победы на Красной площади 9 мая

По словам представителя Кремля, иностранных лидеров в этом году на парад на Красной Площади не приглашали.
Путин выступит с речью на параде Победы на Красной площади 9 мая
-1 26 675
Zнай наших! Zнай наших!
24.04.2023 18:25
Пожаловаться
Сохранить

Киев получил от Вашингтона такое же предостережение, как Кабул перед сдачей талибам

Следующие поставки просто не успеют к началу операции: они прибудут к осени, но даже если как-то получится ускорить процесс, техника всё равно не успеет к началу контрнаступления.
Киев получил от Вашингтона такое же предостережение, как Кабул перед сдачей талибам
4 10 1788
Zнай наших! Zнай наших!
24.04.2023 17:55
Пожаловаться
Сохранить

"Испуганные патриоты" хотят обратно в Россию. Никита Михалков о плаче звёзд

5 4 27
Zнай наших! Zнай наших!
24.04.2023 16:26
Пожаловаться
Сохранить

Морпехи ворвались в окопы ВСУ и уничтожили боевиков (ВИДЕО 18+)

Морпехи ворвались в окопы ВСУ и уничтожили боевиков (ВИДЕО 18+)
-2 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
24.04.2023 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожение морского дрона в Севастополе (Видео)

Уничтожение морского дрона в Севастополе (Видео)
5 0 4
Zнай наших! Zнай наших!
24.04.2023 13:04
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ уничтожили понтонную переправу ВСУ через Северский Донец в ДНР

ВС РФ уничтожили понтонную переправу ВСУ через Северский Донец в ДНР
5 2 6
Отправить жалобу
Укажите причину.