Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2023 15:04
Пожаловаться
Сохранить

Высокоточным ударом сорвано выдвижение резервов морской пехоты ВСУ в районы боевых действий

Высокоточным ударом сорвано выдвижение резервов морской пехоты ВСУ в районы боевых действий
6 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2023 14:18
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиация уничтожила крупную базу ВСУ в Кременском лесу

Российская авиация уничтожила крупную базу ВСУ в Кременском лесу
7 3 6
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2023 13:20
Пожаловаться
Сохранить

Украинские средства ПВО были уничтожены в Херсонской области

Украинские средства ПВО были уничтожены в Херсонской области
6 2 9
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2023 12:29
Пожаловаться
Сохранить

В Польше заявили о «надписях на русском» на найденной ракете

В Польше заявили о «надписях на русском» на найденной ракете
6 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2023 21:19
Пожаловаться
Сохранить

Киев начал мобилизацию, чтобы скрыть огромные потери ВСУ

По словам военного эксперта Алексея Леонкова, власти Киева действительно скрывают реальное положение дел
Киев начал мобилизацию, чтобы скрыть огромные потери ВСУ
9 23 982
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2023 20:01
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ бросит в контрнаступление 11 бригад: Что противопоставит русская армия

Dдоль линии фронта у русских имеются танки Т-64, Т-62, Т-72, редко Т-80. Укронацисты же обеспечены современными Challenger, Abrams и Leopard
ВСУ бросит в контрнаступление 11 бригад: Что противопоставит русская армия
8 28 2186
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2023 18:46
Пожаловаться
Сохранить

Лавров назвал шизофренией идею Запада о переговорах после наступления ВСУ

Ранее Лавров на пресс-конференции по итогам визита в США заявил, что ситуация вокруг зерновой сделки находится в тупике, несмотря на старания генсека ООН Антониу Гутерриша
Лавров назвал шизофренией идею Запада о переговорах после наступления ВСУ
9 21 808
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2023 14:15
Пожаловаться
Сохранить

Провокация в ООН: Дикая постпред США прицепилась к Лаврову

Провокация в ООН: Дикая постпред США прицепилась к Лаврову
6 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2023 13:52
Пожаловаться
Сохранить

В России ответили на слова Украины о праве уничтожить все в Крыму и Донбассе

В России ответили на слова Украины о праве уничтожить все в Крыму и Донбассе
6 3 5
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2023 09:03
Пожаловаться
Сохранить

Они бы ещё самовары в Тулу запретили завозить

Шведы решили добить свою собственную компанию назло России
Они бы ещё самовары в Тулу запретили завозить
7 9 1643
Отправить жалобу
Укажите причину.