Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 21:09
Пожаловаться
Сохранить

На Запорожском направлении ВКС РФ поразили место сосредоточения техники ВСУ

При этом ВКС России применили против украинских войск на этом направлении авиабомбы ФАБ-500М62 с унифицированными модулями планирования и коррекции.
На Запорожском направлении ВКС РФ поразили место сосредоточения техники ВСУ
11 9 238
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 20:39
Пожаловаться
Сохранить

Либеральная эмиграция в ажиотации перед еврокастингом

Собственно, условные лидеры все те же: уже отсидевший олигарх-иноагент Михаил Ходорковский и ныне отбывающий срок за мошенничество блогер-уголовник Алексей Навальный
Либеральная эмиграция в ажиотации перед еврокастингом
5 13 207
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 17:52
Пожаловаться
Сохранить

Потерю Украиной территорий Вашингтон представит как свою победу

Потерю Украиной территорий Вашингтон представит как свою победу
5 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 14:21
Пожаловаться
Сохранить

За атакой на Кремль стоят США

За атакой на Кремль стоят США
5 1 8
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 12:42
Пожаловаться
Сохранить

Группировка «Запад» уничтожила три группы украинских диверсантов на Купянском направлении

Группировка «Запад» уничтожила три группы украинских диверсантов на Купянском направлении
5 2 4
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 12:10
Пожаловаться
Сохранить

«Zа Москву! Zа Кремль!»: Одессу атаковал рой русских дронов

«Zа Москву! Zа Кремль!»: Одессу атаковал рой русских дронов
6 4 10
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 11:39
Пожаловаться
Сохранить

Британцы попрощались с Зеленским после попытки атаки на Кремль

Британцы попрощались с Зеленским после попытки атаки на Кремль
5 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
04.05.2023 11:28
Пожаловаться
Сохранить

Пекин отреагировали на атаку беспилотников на Кремль

Пекин отреагировали на атаку беспилотников на Кремль
5 1 7
Zнай наших! Zнай наших!
03.05.2023 19:01
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский после посещения Финляндии решил не возвращаться на Украину

Также пресс-секретарь добавил, что в Хельсинки украинская делегация обсуждает вопрос вступления страны в НАТО.
Зеленский после посещения Финляндии решил не возвращаться на Украину
4 15 837
Zнай наших! Zнай наших!
03.05.2023 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Атака на Кремль

Если вы за более чем год не наносите ударов по Банковой, то не стоит удивляться попыткам атаковать Кремль.
Атака на Кремль
10 72 2218
Отправить жалобу
Укажите причину.