Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.06.2023 10:24
Пожаловаться
Сохранить

Ну, вот и всё: в Госдуме впервые озвучили причину конфликта Пригожина и Шойгу

Ну, вот и всё: в Госдуме впервые озвучили причину конфликта Пригожина и Шойгу
9 13 325
Zнай наших! Zнай наших!
30.06.2023 09:51
Пожаловаться
Сохранить

Бои на Времевском выступе: дорога усеяна трупами боевиков ВСУ после работы ВС РФ (Видео)

Бои на Времевском выступе: дорога усеяна трупами боевиков ВСУ после работы ВС РФ (Видео)
5 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
30.06.2023 09:20
Пожаловаться
Сохранить

На Краснолиманском направлении обнаружены массовые захоронения солдат ВСУ

Массовые захоронения солдат Киева обнаружены в районах сел Невское и Макеевка в ЛНР при проведении аэроразведки.
На Краснолиманском направлении обнаружены массовые захоронения солдат ВСУ
11 16 774
Zнай наших! Zнай наших!
30.06.2023 09:05
Пожаловаться
Сохранить

Россияне скупают недвижимость в Мариуполе и Донецке: цены на квартиры и дома стали расти

Растущий интерес россиян к приобретению квартир в Мариуполе и Донецке вызывает волну обсуждений и размышлений о будущем этих городов.
Россияне скупают недвижимость в Мариуполе и Донецке: цены на квартиры и дома стали расти
8 61 1796
Zнай наших! Zнай наших!
29.06.2023 17:49
Пожаловаться
Сохранить

В ЕС не готовы принять Украину ещё десять лет

В ЕС считают, что вступление Киева и Кишинева в союз займёт больше десяти лет
В ЕС не готовы принять Украину ещё десять лет
5 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
29.06.2023 14:56
Пожаловаться
Сохранить

Началось строительство Сталин-Центра

Строительство музейного комплекса «Сталин-центр» началось 28 июня на Бору в Нижегородской области.
Началось строительство Сталин-Центра
15 28 1117
Zнай наших! Zнай наших!
29.06.2023 14:15
Пожаловаться
Сохранить

Решающее слово: в Генштабе высказались о планах на всеобщую мобилизацию в России

По данным российского Генштаба, весенняя мобилизационная кампания продлится до 15 июля 2023 года, в ходе которой будет призвано более 145 000 мужчин в возрасте 18-27 лет. Однако в социальных сетях появились слухи о возможной новой мобилизации.
Решающее слово: в Генштабе высказались о планах на всеобщую мобилизацию в России
8 71 3109
Zнай наших! Zнай наших!
29.06.2023 14:04
Пожаловаться
Сохранить

"Достоверная информация из ЦРУ": Зеленского убьют русские, и он станет национальным героем

4 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
29.06.2023 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Верховная рада расширила перечень подлежащих мобилизации жителей Украины

Зеленский "добивает" население Украины: На передовую отправится новая партия "пушечного мяса"
Верховная рада расширила перечень подлежащих мобилизации жителей Украины
8 12 1000
Zнай наших! Zнай наших!
29.06.2023 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Россия точным ударом «накрыла» базу иностранных наёмников в украинском тылу

Россия точным ударом «накрыла» базу иностранных наёмников в украинском тылу
7 1 7
Отправить жалобу
Укажите причину.