Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.07.2023 11:01
Пожаловаться
Сохранить

"Как мелкий карманник в трамвае": Загнанный в угол Слепаков решился на отчаянный шаг

А ведь Семен Слепаков* раньше действительно нравился российскому зрителю.
13 56 2756
Zнай наших! Zнай наших!
02.07.2023 09:59
Пожаловаться
Сохранить

Чулпан Хаматова со ссылкой на высокопоставленных покровителей в России заговорила про возвращение

Чулпан Хаматова поддержала снос памятника советским воинам в Риге
Чулпан Хаматова со ссылкой на высокопоставленных покровителей в России заговорила про возвращение
6 13 1026
Zнай наших! Zнай наших!
02.07.2023 09:19
Пожаловаться
Сохранить

Киев положил 200 боевиков ВСУ всего за один бой. Русский десант не дал и шанса спастись

Русские десантники не дали противнику и шанса спастись. Весь день здесь шёл ожесточённый бой, который завершился в пользу русских. Врага удалось остановить в так называемой серой зоне.
Киев положил 200 боевиков ВСУ всего за один бой. Русский десант не дал и шанса спастись
12 16 998
Zнай наших! Zнай наших!
02.07.2023 09:02
Пожаловаться
Сохранить

Американский журналист Хинкл восхитился новыми домами в Мариуполе

Журналист из США Джексон Хинкл высказался о созидательной роли России на территории города Мариуполя в Донецкой Народной Республике (ДНР), отметив «красивые, бесплатные многоквартирные дома».
Американский журналист Хинкл восхитился новыми домами в Мариуполе
12 42 939
Zнай наших! Zнай наших!
02.07.2023 08:42
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому объяснили, что означает возврат Украины к границам 1991 года

Рогов напомнил, что в 1991 году Россия и Украина входили в одно государство, столицей которого была Москва.
Зеленскому объяснили, что означает возврат Украины к границам 1991 года
11 11 970
Zнай наших! Zнай наших!
01.07.2023 21:24
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ пытались атаковать село под Артёмовском

За одни сутки Украина отправила в атаку более 300 бойцов с поддержкой шести танков и десяти бронемашин от 57-й отдельной мотострелковой бригады ВСУ.
ВСУ пытались атаковать село под Артёмовском
12 8 731
Zнай наших! Zнай наших!
01.07.2023 20:26
Пожаловаться
Сохранить

В Сети возмутились сюжетом Первого канала о ЧВК «Вагнер». Эффективность бойцов назвали «мифом»

Журналисты отметили, что ЧВК «Вагнер» понадобилось больше времени на взятие Артемовска.
В Сети возмутились сюжетом Первого канала о ЧВК «Вагнер». Эффективность бойцов назвали «мифом»
9 73 2069
Zнай наших! Zнай наших!
01.07.2023 18:46
Пожаловаться
Сохранить

Нанесены удары по скоплению врага на купянском направлении, уничтожены штурмовые отряды ВСУ на линии Соледар — Артёмовск

Потери противника составили более взвода живой силы и пять единиц военной и специальной техники.
Нанесены удары по скоплению врага на купянском направлении, уничтожены штурмовые отряды ВСУ на линии Соледар — Артёмовск
12 20 609
Zнай наших! Zнай наших!
01.07.2023 13:07
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пэрэможные наркоманы

Украинские пэрэможные наркоманы
4 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
01.07.2023 12:38
Пожаловаться
Сохранить

Кровавый провал наступления на фланге Артёмовска: колонну ВСУ ждал сюрприз

В ходе боя быстро были уничтожены 2 БМП с боевиками, 2 боевые машины в ужасе помчались прятаться в посадку, им вдогонку летели наши снаряды. В ходе боя противник потерял до 40 боевиков.
Кровавый провал наступления на фланге Артёмовска: колонну ВСУ ждал сюрприз
8 8 1337
Отправить жалобу
Укажите причину.