Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.07.2023 07:43
Пожаловаться
Сохранить

«Что-то случилось». В Киеве заметили странную деталь в поведении Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский готов полностью уничтожить свою армию ради достижения невыполнимой цели по захвату Крыма, поскольку считает, что без этого конфликт с Россией не закончится, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем
«Что-то случилось». В Киеве заметили странную деталь в поведении Зеленского
10 10 1660
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2023 22:07
Пожаловаться
Сохранить

Польский политолог Якуб Корэйба: «Украинцы - это наши негры»

В настоящее время Польша отказывается принимать украинских беженцев, опасаясь «драматических последствий».
Польский политолог Якуб Корэйба: «Украинцы - это наши негры»
10 6 834
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2023 18:52
Пожаловаться
Сохранить

Киев заныл, Запад — занервничал: контрнаступление ВСУ не оправдало ожиданий — CNN

Владимир Зеленский в опубликованном в минувший понедельник интервью CNN обратился к Джо Байдену за «огромным стимулом для украинских солдат».
Киев заныл, Запад — занервничал: контрнаступление ВСУ не оправдало ожиданий — CNN
9 7 697
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2023 18:39
Пожаловаться
Сохранить

Социологи сообщили о резком спаде популярности Евгения Пригожина

Отмечается, что ранее популярность бизнесмена постоянно росла из-за успехов бойцов «Вагнера» в ходе спецоперации на Украине.
Социологи сообщили о резком спаде популярности Евгения Пригожина
9 16 397
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2023 17:54
Пожаловаться
Сохранить

Жители Николаева помогают России и просят уничтожить здание СБУ

Жители Николаева помогают России и просят уничтожить здание СБУ
5 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2023 17:41
Пожаловаться
Сохранить

Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей найденных при обыске: неужели Кремль простил бунтовщика?

Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей найденных при обыске: неужели Кремль простил бунтовщика?
2 0 0
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2023 16:42
Пожаловаться
Сохранить

Армия России громит врага по всей линии фронта: поражены живая сила и военная техника в 102 районах

Армия России громит врага по всей линии фронта: поражены живая сила и военная техника в 102 районах
6 3 3
Zнай наших! Zнай наших!
03.07.2023 15:08
Пожаловаться
Сохранить

Танковая «морковка» оказалось с гнильцой

Танковая «морковка» оказалось с гнильцой
9 3 8
Zнай наших! Zнай наших!
03.07.2023 14:09
Пожаловаться
Сохранить

Харьковские гауляйтеры паникуют: Обстановка на фронте накаляется

Харьковские гауляйтеры паникуют: Обстановка на фронте накаляется
6 1 9
Zнай наших! Zнай наших!
03.07.2023 13:48
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу объяснил причины провала мятежа Пригожина

Шойгу объяснил причины провала мятежа Пригожина
2 0 2
Отправить жалобу
Укажите причину.