Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Путин принял решения в своём обычном стиле - надёжные и аккуратные

Путин принял решения в своём обычном стиле - надёжные и аккуратные
1 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 15:38
Пожаловаться
Сохранить

Советник экс-президента Украины: Залужного и Буданова пытали "чёрные твари"

Советник экс-президента Украины: Залужного и Буданова пытали
5 4 5
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 14:08
Пожаловаться
Сохранить

Украина не смогла воспользоваться даже мятежом Пригожина на поле боя - New York Times

Украина не смогла воспользоваться даже мятежом Пригожина на поле боя - New York Times
6 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 14:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Пригожин остаётся под следствием по делу о мятеже

Евгений Пригожин остаётся под следствием по делу о мятеже
1 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Западные СМИ: США ожидали большего кровопролития от мятежа Пригожина

«Ожидалось, что марш Пригожина будет более кровавым». Так западные СМИ, ссылаясь на данные разведки, описывают результаты краткосрочного военного мятежа в России.
Западные СМИ: США ожидали большего кровопролития от мятежа Пригожина
6 25 570
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 10:15
Пожаловаться
Сохранить

«Юридические нормы — это не заповеди Христовы». Маргарита Симоньян впервые отреагировала на ситуацию с ЧВК «Вагнера»

Симоньян объяснила почему против Пригожина прекратили уголовное дело
«Юридические нормы — это не заповеди Христовы». Маргарита Симоньян впервые отреагировала на ситуацию с ЧВК «Вагнера»
5 58 3582
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 09:56
Пожаловаться
Сохранить

Авантюра Пригожина закончилась разоблачением

Еще несколько недель назад глава ЧВК «Вагнер» был едва ли не кумиром значительной части российского общества. Однако устроенный им мятеж обнажил суть этого человека, внутри которого, как говорит один из командиров Донбасса Александр Ходаковский, обна
Авантюра Пригожина закончилась разоблачением
4 58 6150
Zнай наших! Zнай наших!
26.06.2023 08:48
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу провел совещание с командованием группировки российских войск «Запад»

Шойгу провел совещание с командованием группировки российских войск «Запад»
2 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
25.06.2023 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Британский генерал Даннат: ЧВК "Вагнер" может пойти на Киев из Белоруссии

Если Пригожин сохранил вокруг себя боеспособные силы, то он снова представляет угрозу для украинского фланга, ближайшего к Киеву.
Британский генерал Даннат: ЧВК
7 12 1134
Zнай наших! Zнай наших!
25.06.2023 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Washington Post раскрыл данные разведки США о мятеже Пригожина

Американские СМИ вышли с сообщениями о том, что разведка США якобы заранее знала о том, что Евгений Пригожин готовит мятеж
Washington Post раскрыл данные разведки США о мятеже Пригожина
7 62 3495
Отправить жалобу
Укажите причину.