Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.11.2023 13:56
Пожаловаться
Сохранить

Смерть предателя: угнавший советский истребитель Беленко жил под чужим именем

Как утверждают американские СМИ, Беленко планировал свой побег в течение нескольких месяцев, ожидая, пока он и его эскадрилья не отправятся на учебную миссию без оружия над Японским морем.
Смерть предателя: угнавший советский истребитель Беленко жил под чужим именем
8 16 893
Zнай наших! Zнай наших!
21.11.2023 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский опасается, что до конца года против него проведут "Майдан-3"

"Операция называется "Майдан-3". Она призвана сменить президента", — приводит слова Зеленского британский таблоид The Sun.
Зеленский опасается, что до конца года против него проведут
8 3 92
Zнай наших! Zнай наших!
21.11.2023 12:48
Пожаловаться
Сохранить

Посол Антонов назвал поставки американского оружия Украине «продлением агонии»

Победить Россию на поле боя невозможно, и западные страны должны это уяснить.
Посол Антонов назвал поставки американского оружия Украине «продлением агонии»
11 7 210
Zнай наших! Zнай наших!
21.11.2023 11:41
Пожаловаться
Сохранить

«Мы отсюда не уйдём»: Глава Пентагона записал обращение из Киева

«Мы отсюда не уйдём»: Глава Пентагона записал обращение из Киева
9 28 1581
Zнай наших! Zнай наших!
20.11.2023 20:28
Пожаловаться
Сохранить

Продюсер: Украинские звезды чуют победу России и пытаются «переобуться в полёте»

Украинская певица Светлана Лобода, которая публично осудила СВО, заявила, что готова спеть для россиян, однако опасается приезжать в Россию из-за украинских законов.
Продюсер: Украинские звезды чуют победу России и пытаются «переобуться в полёте»
9 9 1100
Zнай наших! Zнай наших!
20.11.2023 18:55
Пожаловаться
Сохранить

Россия впервые ударила мощными кассетными бомбами РБК-500 по ВСУ

Россия впервые ударила мощными кассетными бомбами РБК-500 по ВСУ
7 1 9
Zнай наших! Zнай наших!
20.11.2023 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Израиль копирует методы нацистов по отношению к палестинцам

Израиль копирует методы нацистов по отношению к палестинцам
7 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
20.11.2023 17:44
Пожаловаться
Сохранить

Захарова: Украина после Евромайдана превратилась в нищую и вымирающую территорию

Украина, как отметила представитель российского внешнеполитического ведомства, утратила государственную самостоятельность и сейчас находится на содержании западных колонизаторов, определяющих ее внешнюю и внутреннюю политику.
Захарова: Украина после Евромайдана превратилась в нищую и вымирающую территорию
8 62 690
Zнай наших! Zнай наших!
20.11.2023 12:13
Пожаловаться
Сохранить

На свой день рождения Байден получил плохие новости от Трампа

Сегодня Байдену исполнился 81 год. Он является самым старым президентом в истории США.
На свой день рождения Байден получил плохие новости от Трампа
8 7 323
Zнай наших! Zнай наших!
20.11.2023 11:53
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска уничтожили штурмовую группу ВСУ под Донецком

Потери ВСУ в ходе этой попытки превысили 30 человек убитыми, около 15 штурмовиков отступили.
Российские войска уничтожили штурмовую группу ВСУ под Донецком
8 4 268
Отправить жалобу
Укажите причину.