Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 17:50
Пожаловаться
Сохранить

Широта размаха: В Одессе смерть мобилизованных оценили в 500 долларов

Группа сумасшедших, изображающая одесситов, три месяца пикетирующая мэрию с требованием отдавать бюджетные деньги на ВСУ, таки добилась своего.
Широта размаха: В Одессе смерть мобилизованных оценили в 500 долларов
6 3 305
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 17:18
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска «Ланцетами» уничтожили десант ВСУ на правом берегу Днепра

В Минобороны рассказали, что беспилотники обнаружили на правом берегу Днепра вражеские плавсредства, на которые осуществлялась погрузка противника для высадки на левый берег, передает ТАСС.
Российские войска «Ланцетами» уничтожили десант ВСУ на правом берегу Днепра
11 4 304
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 21:50
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине (01.12.23): Авдеевка, Марьинка, Купянск – ВС РФ продвигаются вперёд

Война на Украине (01.12.23): Авдеевка, Марьинка, Купянск – ВС РФ продвигаются вперёд
6 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 20:52
Пожаловаться
Сохранить

Приезжающие в Крым дети из новых территорий воспитаны в ненависти к России

Такие дети, чаще всего, общаются с родственниками на Украине, получают информацию из украинских интернет-источников, и без должной работы могут стать жертвой манипуляций.
Приезжающие в Крым дети из новых территорий воспитаны в ненависти к России
14 202 3500
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Армия России прошла Марьинку от края до края: ВСУ скоро потеряют ещё один город на Донбассе

Армия России прошла Марьинку от края до края: ВСУ скоро потеряют ещё один город на Донбассе
6 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу не стал объявлять о переходе России в наступление

Шойгу не стал объявлять о переходе России в наступление
12 13 1820
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил о новой фазе конфликта с Россией

Зеленский заявил о новой фазе конфликта с Россией
5 3 286
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция по уничтожению американского танка «Абрамс»

*Борт абрамса в задней части представляет из себя до 7 см стали экранов и 3 см броневой стали корпуса. Такая преграда поражается пушками 2А42/2А72.
Инструкция по уничтожению американского танка «Абрамс»
11 8 886
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 10:46
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: Украина вернёт Донбасс, но без людей, Крым вернуть будет легче

Изречения президента вызвали разнообразные реакции в обществе.
Зеленский: Украина вернёт Донбасс, но без людей, Крым вернуть будет легче
9 14 1221
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 09:49
Пожаловаться
Сохранить

01.12.2023 Свежие новости с Украины. АВДЕЕВКА: Российская армия продвинулась под Новокалиново. (14 видео)

01.12.2023 Свежие новости с Украины. АВДЕЕВКА: Российская армия продвинулась под Новокалиново. (14 видео)
5 1 4
Отправить жалобу
Укажите причину.