Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15739
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
24.11.2023 08:46
Пожаловаться
Сохранить

Спикер Рады подтвердил, что Украина стала нацистским государством

В нынешнем украинском государстве следует ожидать появление гетто, а потом и концлагерей для русских.
Спикер Рады подтвердил, что Украина стала нацистским государством
8 16 778
Zнай наших! Zнай наших!
23.11.2023 17:22
Пожаловаться
Сохранить

На Западе украинцев называют дикарями из-за сноса памятников Пушкину – Арестович

В мире не принято бороться с памятниками.
На Западе украинцев называют дикарями из-за сноса памятников Пушкину – Арестович
9 11 766
Zнай наших! Zнай наших!
23.11.2023 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Время наступлений закончилось. Украина переходит в глубокую оборону

В планировании венных операций основной упор будет сделан именно на вопрос защиты тех рубежей, которые сейчас занимает Украина, нежели ставка на интенсивные прорывы и наступательные операции.
Время наступлений закончилось. Украина переходит в глубокую оборону
9 11 635
Zнай наших! Zнай наших!
23.11.2023 15:16
Пожаловаться
Сохранить

Теперь только полная капитуляция: что могут предложить Зеленский и Трамп ради мира

Теперь только полная капитуляция: что могут предложить Зеленский и Трамп ради мира
8 7 316
Zнай наших! Zнай наших!
23.11.2023 13:57
Пожаловаться
Сохранить

Прорыли туннель и подорвали снизу: российские военные хитро взяли опорник ВСУ в Авдеевке

Опорный пункт, точнее, то, что от него осталось, в итоге перешел под контроль российских военных.
Прорыли туннель и подорвали снизу: российские военные хитро взяли опорник ВСУ в Авдеевке
11 7 925
Zнай наших! Zнай наших!
23.11.2023 13:42
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ получили целенький украинский водный дрон-камикадзе

Надводный дрон, видимо, принадлежит к числу четырех катеров, которыми украинские диверсанты ночью 22 ноября пытались атаковать корабли Черноморского флота России.
ВС РФ получили целенький украинский водный дрон-камикадзе
10 10 723
Zнай наших! Zнай наших!
23.11.2023 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Шеф Пентагона заявил, что американские солдаты вскоре могут оказаться на передовой

Штаты не бросят Украину, напомнив при этом, что у Вашингтона нет волшебной палочки для Киева
Шеф Пентагона заявил, что американские солдаты вскоре могут оказаться на передовой
8 9 635
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2023 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Десятилетие Майдана Украина отмечает войной и разрухой

Десятилетие Майдана Украина отмечает войной и разрухой
8 2 3
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2023 20:00
Пожаловаться
Сохранить

Певец Шарлот, который показательно сжёг российский паспорт, вернулся в Россию и был задержан

Певец Шарлот на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт
Певец Шарлот, который показательно сжёг российский паспорт, вернулся в Россию и был задержан
10 13 859
Zнай наших! Zнай наших!
22.11.2023 18:37
Пожаловаться
Сохранить

Fatto Quotidiano: Зеленский — главное препятствие к миру на Украине. Он "выйдет из игры"

Fatto Quotidiano: Зеленский — главное препятствие к миру на Украине. Он
8 2 4
Отправить жалобу
Укажите причину.