Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 21:41
Пожаловаться
Сохранить

Англосаксы поставили рекорд по глупым смертям на Украине: СВО ошибок не прощает

Число иностранных наёмников в зоне СВО, на которых Киев делал большую ставку, начало заметно сокращаться.
Англосаксы поставили рекорд по глупым смертям на Украине: СВО ошибок не прощает
9 4 844
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 20:32
Пожаловаться
Сохранить

Daily Express (Великобритания): шансов нет. Россия создала новую «ракету-метеорит»

Россия готовит разрушительную гиперзвуковую ракету "Авангард", способную развивать скорость до 32 тысяч километров в час
Daily Express (Великобритания): шансов нет. Россия создала новую «ракету-метеорит»
11 10 840
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 20:13
Пожаловаться
Сохранить

Лётчик Воевода: действующий пилот ВВС Украины прилетел в РФ на истребителе Су-27

Лётчик Воевода: действующий пилот ВВС Украины прилетел в РФ на истребителе Су-27
8 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 18:37
Пожаловаться
Сохранить

После атаки ЦАХАЛ на школу в секторе Газа погибли около 200 человек

После атаки ЦАХАЛ на школу в секторе Газа погибли около 200 человек
6 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Ракета-носитель с кораблем Starship взорвалась в воздухе

SpaceX перестала получать данные от корабля Starship, передает РИА «Новости».
Ракета-носитель с кораблем Starship взорвалась в воздухе
7 17 1046
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Покинувший одесский порт зерновоз налетел на морскую мину

Покинувший одесский порт зерновоз налетел на морскую мину
11 9 1122
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 11:46
Пожаловаться
Сохранить

В Конгрессе США заявили об «усталости от бесконечных трат» на Украину

Республиканцы в Палате представителей Конгресса США «устают от бесконечных трат» на украинский конфликт, заявил конгрессмен Пол Госсар.
В Конгрессе США заявили об «усталости от бесконечных трат» на Украину
9 6 262
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 11:26
Пожаловаться
Сохранить

Штурм Авдеевки продолжается: Армия России продвигается в промзоне, вытесняя ВСУ

Продвижение российских войск в промзоне Авдеевки: сдвиги на передовой
Штурм Авдеевки продолжается: Армия России продвигается в промзоне, вытесняя ВСУ
9 7 475
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 10:34
Пожаловаться
Сохранить

Экс-разведчик Риттер: действия Украины в Чёрном море гарантируют потерю Одессы

Экс-разведчик Риттер: действия Украины в Чёрном море гарантируют потерю Одессы
8 2 4
Zнай наших! Zнай наших!
18.11.2023 10:06
Пожаловаться
Сохранить

США пообещали Грузии усиление военного сотрудничества на Чёрном море

США пообещали Грузии усиление военного сотрудничества на Чёрном море
8 5 206
Отправить жалобу
Укажите причину.