Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 14:52
Пожаловаться
Сохранить

В неудачной атаке у Новозлатополя ВСУ потеряли около 210 человек и два танка

Российские войска на Южнодонецком направлении в ходе активных действий отразили контратаку противника в районе Новозлатополя, заявили в Минобороны России.
В неудачной атаке у Новозлатополя ВСУ потеряли около 210 человек и два танка
5 4 200
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 13:59
Пожаловаться
Сохранить

В "Офисе трансформации" сообщили, что мосты в Киеве могут упасть в любой момент

Практически все мосты в Киеве находятся в аварийном состоянии и могут рухнуть в любой момент. Об этом заявил эксперт Максим Бахматов - глава общественной организации "Офис трансформации", которая мониторит состояние коммунальных предприятий.
В
4 6 150
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Пять подвигов Авдеевки: "За стеной был враг, а мы ели шоколад и ждали смерти"

Авдеевка взята и зачищена. Всю ночь с 17 на 18 февраля звонили колокола в местном храме Марии Магдалины, не иначе как Божиим чудом уцелевшем в разрушенном городе.
Пять подвигов Авдеевки:
6 4 408
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 11:30
Пожаловаться
Сохранить

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо показал видео, как в селе Крынки, откуда выбили украинских боевиков, разворачивают флаг России

Глава региона написал в своем Telegram-канале, что флаг разворачивают морские пехотинцы гвардейской 810-й бригады вместе с «братьями-десантниками». Населенный пункт освобожден, подтвердил он.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо показал видео, как в селе Крынки, откуда выбили украинских боевиков, разворачивают флаг России
6 3 243
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 10:35
Пожаловаться
Сохранить

В Работино начали применять "авдеевскую тактику". Внезапное освобождение Крынок. Неудавшийся побег ВСУ с "Зенита": Закрытые сводки СВО

Россия продолжает зачистку территории Авдеевки, а одновременно с тем хорошие новости продолжают поступать с южных рубежей. Наши войска наступают в Работино с целью нивелировать "завоевания" Украины в ходе летнего контрнаступления.
В Работино начали применять
6 3 649
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 10:01
Пожаловаться
Сохранить

Буданов назвал сроки нового контрнаступления ВСУ

Вооруженные силы Украины отложили новую попытку контрнаступления до следующего года. Начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил об этом The Wall Street Journal.
Буданов назвал сроки нового контрнаступления ВСУ
4 7 233
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2024 09:28
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ ещё не полностью выбиты из Крынок

Еще не все украинские военнослужащие выбиты с левого берега Днепра в Херсонской области, указывает обозреватель Юрий Подоляка, комментируя сегодняшнее известие о ликвидации вражеского плацдарма в Крынках.
ВСУ ещё не полностью выбиты из Крынок
7 3 614
Zнай наших! Zнай наших!
20.02.2024 15:11
Пожаловаться
Сохранить

Фарион рассмешила шутка про мёртвого Навального

Скандальная украинская националистка, экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион рассмеялась с шутки о умершем в российской колонии экстремисте и мошеннике Алексее Навальном.
Фарион рассмешила шутка про мёртвого Навального
3 3 834
Zнай наших! Zнай наших!
20.02.2024 14:04
Пожаловаться
Сохранить

«Мы очень рады, что вы пришли!» — жители Авдеевки встречают Армию России (ВИДЕО)

«Позавчера вышли, увидели военных, не понимаем, кто это. А тут смотрю, красные ленточки, даже глазам своим не поверили. Мы очень рады, что вы пришли, очень рады!»
«Мы очень рады, что вы пришли!» — жители Авдеевки встречают Армию России (ВИДЕО)
8 3 121
Zнай наших! Zнай наших!
20.02.2024 13:35
Пожаловаться
Сохранить

«Русские ДРГ в украинском тылу»: взорваны соратники Яроша

Вчера под Одессой был взорван автомобиль, в котором находились экстремисты из так называемой «Украинской добровольческой армии» [возглавляется основателем запрещенного в РФ «Правого сектора» Дмитрием Ярошем].
«Русские ДРГ в украинском тылу»: взорваны соратники Яроша
6 3 569
Отправить жалобу
Укажите причину.