Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2024 20:50
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили село Степовое к западу от Авдеевки (КАРТА)

Военный эксперт BILD Юлиан Рёпке пишет, что ВС РФ штурмовали Степовое с октября, чтобы окружить Авдеевку с севера. Ещё в декабре ВСУ отошли в Бердычи, но продолжали держать под огневым контролем территорию между Степовым и ж/д насыпью.
Российские войска освободили село Степовое к западу от Авдеевки (КАРТА)
7 3 335
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2024 20:29
Пожаловаться
Сохранить

Один сошёл с ума, другому сломали руки: Главных лиц Майдана через 10 лет настигла кара

Парубий стал одним из организаторов братоубийственной бойни, а сейчас спрятался. О том, что случилось с главными лицами Майдана спустя 10 лет
Один сошёл с ума, другому сломали руки: Главных лиц Майдана через 10 лет настигла кара
7 23 3145
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2024 18:58
Пожаловаться
Сохранить

Выставка трофейных БПЛА в музее артиллерии

В центральном артиллерийском музее в Питере, где мы в прошлом году помогали открывать зал музейной экспозиции посвященной СВО, открылась еще одна выставка, на сей раз посвященная БПЛА и борьбе с ними. Получилось отлично.
Выставка трофейных БПЛА в музее артиллерии
5 4 212
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2024 17:01
Пожаловаться
Сохранить

Офицер ВСУ пожаловался, что российские ДРГ кошмарят украинское приграничье

Российские ДРГ регулярно проникают на территорию Украины и наносят немалый ущерб. Об этом рассказал офицер ВСУ Вадим Мысник, подразделение которого дислоцируется на границе с Россией в в Черниговской области.
Офицер ВСУ пожаловался, что российские ДРГ кошмарят украинское приграничье
5 5 385
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2024 13:16
Пожаловаться
Сохранить

Украина теряет шестой город по одной и той же схеме

Авдеевка стала шестым городом на восточном направлении, который был потерян Украиной по одной и той же схеме. Об этом в эфире видеоблога «Альфа и Омега» заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович...
Украина теряет шестой город по одной и той же схеме
4 4 564
Zнай наших! Zнай наших!
23.02.2024 12:18
Пожаловаться
Сохранить

10 лет Антибандеровскому митингу в Севастополе

23 февраля в Севастополе состоялся Митинг Народной Воли, на котором был выбран первый народной мэр Юго-Востока - Алексей Чалый. И хотя первый российский флаг был поднят еще 22 февраля в Керчи (поэтому именно Керчь была первой), именно 23 февраля...
10 лет Антибандеровскому митингу в Севастополе
5 3 224
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2024 19:38
Пожаловаться
Сохранить

Боевик «Азова»* приговорен к пожизненному сроку за расстрел людей в Мариуполе

Боевик украинского нацбатальона «Азов»*, который убил троих людей в Мариуполе, приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России.
Боевик «Азова»* приговорен к пожизненному сроку за расстрел людей в Мариуполе
7 4 264
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2024 17:07
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия продвинется до границ Польши и Румынии

Российский дипломат сообщил, что российская армия продвинется до границ Польши и Румынии.
Российская армия продвинется до границ Польши и Румынии
9 14 631
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2024 16:49
Пожаловаться
Сохранить

«Показалось, что хорошо относятся к России»: ВСУшник расстрелял автобус с беженцами

За совершенные вооруженными формированиями киевского режима злодеяния наступит и уже наступает ответственность.
«Показалось, что хорошо относятся к России»: ВСУшник расстрелял автобус с беженцами
4 1 371
Zнай наших! Zнай наших!
22.02.2024 16:06
Пожаловаться
Сохранить

Бундестаг проголосовал против передачи ракет Taurus Украине

Германский Бундестаг (парламент ФРГ) проголосовал против резолюции фракции оппозиционного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС), требующей поставить Украине крылатые ракеты Taurus.
Бундестаг проголосовал против передачи ракет Taurus Украине
5 7 676
Отправить жалобу
Укажите причину.