Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.03.2024 09:57
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один Abrams "пока-пока": Русские уничтожили второй за неделю "лучший танк Запада"

Пресс-служба Министерства обороны России сообщила об уничтожении в ходе боевых действий в Донбассе танка "Абрамс" американского производства. Западная единица бронетехники была уничтожена артиллерийским огнём бойцов Центрального военного округа.
Ещё один Abrams
9 18 693
Zнай наших! Zнай наших!
02.03.2024 09:26
Пожаловаться
Сохранить

На похоронах Навального поклонники улыбались, кривлялись и скандировали нацистские украинские речёвки

... похороны уголовника-экстремиста Алексея Навального можно бы было квалифицировать как оскорбление чувств верующих. Вероятно, родители покойного просто совершили ошибку отказавшись от гражданской панихиды на Хованском кладбище и выбрав церк
На похоронах Навального поклонники улыбались, кривлялись и скандировали нацистские украинские речёвки
12 92 3341
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 21:49
Пожаловаться
Сохранить

Новости СВО на 29 февраля 2024 года: ВС РФ освободили Бердычи и Орловку

На направлении к Херсону Вооруженные Силы Украины (ВСУ) проявляют активность возле Казачьих Лагерей и в районе дач у Антоновского моста. Группы ВСУ захватили несколько домов, однако пока не удается вытеснить их артиллерийским огнем.
Новости СВО на 29 февраля 2024 года: ВС РФ освободили Бердычи и Орловку
0 1 2
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 20:54
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пограничники сбежали от мобилизации в Румынию

Далеко не все украинцы желают попасть под каток мобилизации и отправиться на передовую за интересы Зеленского. Поскольку в ряды ВСУ уже начали призывать женщин и инвалидов, спастись от военкомов становится все труднее.
Украинские пограничники сбежали от мобилизации в Румынию
6 6 361
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 20:37
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска установили флаг Великой России в селе к северу от Угледара

Наш флаг в Новомихайловке (южный фланг Марьинки). Об этом сообщили военкоры.В поселке идут бои. Российские штурмовики продолжают давить врага. Русская авиация наносит массированные удары по противнику в районе Новомихайловки.
Российские войска установили флаг Великой России в селе к северу от Угледара
8 1 296
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Ликвидация перебежчика Максима Кузьминова: Странности дела и предупреждение предателям

Испанская пресса несколько дней тому назад сообщила об убийстве военного лётчика Максима Кузьмина, который сбежал к небратьям, сгубив собственный экипаж. Безусловно, это сообщение — часть информационной кампании. Но есть несколько версий...
Ликвидация перебежчика Максима Кузьминова: Странности дела и предупреждение предателям
5 8 1086
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 18:25
Пожаловаться
Сохранить

Ради медийки

Показания пленного ССОшника ВСУ, который попал в плен при попытке высадиться на Тендровскую косу 28 февраля с целью организации пиар-фотографий с украинским флагом.
Ради медийки
6 1 423
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 10:41
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный день для небратского спiцназа

На фоне регулярно появляющихся неутешительных сводок с востока политическое руководство небратьев не придумало ничего лучше, чем провести пиар-операцию, которая должна была завершиться пафосными фоточками тактикульных ребяток в тылу у русских...
Чёрный день для небратского спiцназа
4 4 438
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2024 09:43
Пожаловаться
Сохранить

Захарова ответила на слова шефа Пентагона о конфликте НАТО и России из-за Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала безумными слова шефа Пентагона Ллойда Остина о том, что поражение Украины может привести к прямым военным столкновениям России и НАТО.
Захарова ответила на слова шефа Пентагона о конфликте НАТО и России из-за Украины
4 5 155
Zнай наших! Zнай наших!
29.02.2024 18:43
Пожаловаться
Сохранить

«Не убивайте! Они уже объявлены военнопленными». История двух братьев-танкистов, проживших год в заточении на Украине

Как и брат, он намерен после лечения восстановиться на службе и вновь отправиться в Донбасс. Пока же Вячеслав реализует идею, которую братья вынашивали еще с начала службы — создать организацию помощи ветеранам СВО.
«Не убивайте! Они уже объявлены военнопленными». История двух братьев-танкистов, проживших год в заточении на Украине
5 3 680
Отправить жалобу
Укажите причину.