Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15733
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 12:57
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Украина готовится к контрнаступлению с новым оружием

Эксперт по международным вопросам Александр Ионов заявил, что Украина готовится к контрнаступлению с помощью нового вооружения, которое страны Европы планируют передать в рамках нового пакета помощи. Однако, по его мнению, это не поможет Украине...
Эксперт: Украина готовится к контрнаступлению с новым оружием
4 3 260
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 12:13
Пожаловаться
Сохранить

Анализ JB Press: Планирующая бомба - супероружие России, от которого нельзя спрятаться

Считается, что чем глубже окоп, тем больше шансов у фронтовика выжить. Однако это правило перестаёт действовать, если речь идёт о российских планирующих бомбах. От них невозможно спрятаться даже в самых защищённых оборонительных укреплениях...
Анализ JB Press: Планирующая бомба - супероружие России, от которого нельзя спрятаться
4 3 560
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 10:56
Пожаловаться
Сохранить

"Шокирующее количество". В США пришли в ужас от происходящего в ВСУ

Военно-промышленный комплекс стран Запада отстает по темпам производства от российского и неспособен изменить ситуацию в сторону Киева, написал бывший сотрудник ЦРУ и член демократической партии США Брайан Дин Райт в материале для Fox News.
5 2 640
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 09:53
Пожаловаться
Сохранить

Не остановит. В ВСУ откровенно высказались о российском продвижении

Новый пакет помощи в размере 61 миллиарда долларов не поправит плачевное положение Украины, пишет Financial Times со ссылкой на мнение высокопоставленного украинского чиновника.
Не остановит. В ВСУ откровенно высказались о российском продвижении
4 3 344
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 09:26
Пожаловаться
Сохранить

Два российских штурмовика захватили позиции ВСУ под Волновахой — Минобороны

Под Волновахой два штурмовика группировки войск «Восток» вступили в бой с восемью солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) и захватили их укрепленные позиции.
Два российских штурмовика захватили позиции ВСУ под Волновахой — Минобороны
4 1 178
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2024 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Российские бойцы уничтожили отряд предателей из РДК под Очеретино

В Телеграм-канаде "Соловьев Live" опубликовали кадры ликвидированного отряда предателей из РДК (запрещён в РФ) Его уничтожили российские штурмовики в районе Очеретино, за которое сейчас идут бои...
Российские бойцы уничтожили отряд предателей из РДК под Очеретино
5 3 482
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2024 16:58
Пожаловаться
Сохранить

«Новая Америка»: как западные корпорации осваивают земли «незалежных» индейцев

Ни для кого не секрет, что западная оружейная промышленность получает баснословную выгоду от конфликта на Украине, в частности немецкий концерн Rheinmetall...
«Новая Америка»: как западные корпорации осваивают земли «незалежных» индейцев
3 3 230
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2024 16:21
Пожаловаться
Сохранить

Bild: у Украины не осталось средств ПВО под Часовым Яром

ВСУ, которые находятся под Часовым Яром, не осталось больше ракет, чтобы сбивать российские истребители. Об этом сообщил таблоид Bild, анализируя ситуацию на поле боя.
Bild: у Украины не осталось средств ПВО под Часовым Яром
3 1 133
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2024 15:27
Пожаловаться
Сохранить

Обречённый десант Макрона: Три эффектных удара русских, после которых во Францию пошёл "груз 200"

Весьма неудачным выдался минувший месяц для французских "гастролёров" в зоне СВО. Стоит напомнить воинственно настроенному президенту Пятой республики о трёх эффектных ударах русских, после которых во Францию пошёл "груз 200"...
Обречённый десант Макрона: Три эффектных удара русских, после которых во Францию пошёл
7 7 2064
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2024 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили очередной населённый пункт в ДНР

Российские войска смогли взять под свой полный контроль населённый пункт Богдановка в ДНР. Это удалось сделать силам Южной группировки войск. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Российские войска освободили очередной населённый пункт в ДНР
3 1 7
Отправить жалобу
Укажите причину.