Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15733
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 15:38
Пожаловаться
Сохранить

МИД Украины интересует только пушечное мясо

Шайка кокаинового фюрера требует от посольств и консульских отделов прекратить оказывать консульские услуги в других странах для мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Единственное исключение - оформление документов для возвращение на Украину.
МИД Украины интересует только пушечное мясо
3 3 109
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 13:02
Пожаловаться
Сохранить

Морпехи ТОФ захватили в Новомихайловке большое количество западных вооружений

Как сообщается в Telegram-канале МО, среди захваченных трофеев российскими морпехами в Новомихайловке, – американские «Джавелины», шведские гранатометы и боекомплект к ним, натовские комплексы РЭБ и другое вооружение западного производства.
Морпехи ТОФ захватили в Новомихайловке большое количество западных вооружений
6 2 330
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 10:49
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ обстреляли из миномётов своих военных после сдачи в плен российским бойцам

Пленный боец рассказал, как ВСУ открыли огонь по решившим сдаться сослуживцам Военнослужащие украинской армии стреляют на поражение по своим сослуживцам, которые приняли решение сдаться в плен Вооружённым силам Российской Федерации.
ВСУ обстреляли из миномётов своих военных после сдачи в плен российским бойцам
4 7 308
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 09:56
Пожаловаться
Сохранить

Reuters: США слишком поздно одобрили помощь Украине

Вашингтон слишком поздно одобрил выделение нового пакета помощи Украине. Об этом заявили эксперты, опрошенные агентством Reuters. В материале говорится, что украинские солдаты, у которых заканчиваются боеприпасы, слишком долго ждали помощи от Запада
Reuters: США слишком поздно одобрили помощь Украине
3 3 264
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 09:24
Пожаловаться
Сохранить

Лавров произнёс слово "Харьков". Сделка с США сорвалась, Россия будет дожимать Украину

Найдено подтверждение, что закулисные попытки РФ и США договориться по Украине провалились и грядёт новая эскалация. Следующее "окно" возможностей завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США. Россию ожидают на Украине большие дела
Лавров произнёс слово
3 15 1510
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 08:43
Пожаловаться
Сохранить

Арестович признался, что США заплатили 60 миллиардов за могилизацию украинцев

Задержка с выделением помощи США Украине была связана не с противоречиями демократов и республиканцев, а с нежеланием президента Владимира Зеленского проводить очередную мобилизацию. Об этом в интервью украинскому политологу Юрию Романенко заяви...
Арестович признался, что США заплатили 60 миллиардов за могилизацию украинцев
4 4 438
Zнай наших! Zнай наших!
23.04.2024 08:10
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино

В Очеретино одна из бригад вооруженных сил Украины без приказа оставила позиции, сообщили украинские СМИ со ссылкой на волонтера. Украинский волонтер Тим Златкин заявил, что в «Очеретино очень тяжело»...
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино
3 6 407
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 20:47
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский второй раз за весну высказался о переговорах с Россией. Что об этом думают в Кремле

Владимир Зеленский второй за весну высказался на тему переговоров России и Украины и заявил о готовности к ним. Окончательный итог по этому вопросу ожидается после саммита в Швейцарии.
Зеленский второй раз за весну высказался о переговорах с Россией. Что об этом думают в Кремле
5 8 620
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 14:32
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Новомихайловку в ДНР Минобороны

Российские войска освободили село Новомихайловка в ДНР, сообщило Минобороны в сводке о ходе специальной военной операции. Подразделениями "Южной" группировки войск в результате успешных действий полностью освобожден населенный пункт Новомихайловка...
Российские войска освободили Новомихайловку в ДНР Минобороны
6 9 235
Zнай наших! Zнай наших!
22.04.2024 13:27
Пожаловаться
Сохранить

План нового наступления ВСУ составлен: 300 тысяч солдат будут штурмовать Авдеевку или Белгород

Несмотря на то что русская армия давит на ряде направлений, Киев не оставляет попыток перехватить инициативу и начать своё контрнаступление. Не просто так принят закон, ужесточающий мобилизацию. Сотни тысяч мужчин и тысячи женщин ждут окопы...
План нового наступления ВСУ составлен: 300 тысяч солдат будут штурмовать Авдеевку или Белгород
5 6 444
Отправить жалобу
Укажите причину.