Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15733
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2024 19:11
Пожаловаться
Сохранить

Американские бомбы GLSDB оказались бесполезны на Украине

Американские специальные бомбы большой дальности GLSDB, которые были отправлены ВСУ, продемонстрировали свою неэффективность из-за российских систем РЭБ, которые их подавляют, сообщили польские СМИ.
Американские бомбы GLSDB оказались бесполезны на Украине
1 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2024 14:32
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский доложил западным хозяевам о формировании новых бригад ВСУ из насильно отловленных на улицах мужчин

Глава украинского нацистского режима Владимир Зеленскийв обращении к участникам встречи контактной группы по оказанию военного содействия Украине в онлайн-формате заявил, что ВСУ формируют новые бригады, но они нуждаются в поставках западного оружия
Зеленский доложил западным хозяевам о формировании новых бригад ВСУ из насильно отловленных на улицах мужчин
1 3 257
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2024 10:11
Пожаловаться
Сохранить

Началось освобождение Харькова

Штурм продолжается, по врагу активно работает наша артиллерия. Для взлома оборонительных линий применялись кассетные бомбы. Армия России прорвала оборону врага в Харьковской области, заняв почти половину Кисловки...
Началось освобождение Харькова
3 8 1949
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2024 09:14
Пожаловаться
Сохранить

ВКС уничтожили два вражеских аэродрома в Днепропетровске: Киев потерял системы ПВО, самолёты и ценных натовских офицеров

После удара ВС России по объектам инфраструктуры ВСУ в Днепропетровске появились сведения, что под удар попали и натовские офицеры. Тех, кто смог выжить оперативно перевезли в Польшу для оказания медпомощи. Сообщалось о мощнейших прилётах...
ВКС уничтожили два вражеских аэродрома в Днепропетровске: Киев потерял системы ПВО, самолёты и ценных натовских офицеров
4 3 591
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2024 08:46
Пожаловаться
Сохранить

«Блинкен опустился до истерики»: Глава Госдепа США в Китае устроил скандал из-за Украины

Для российских читателей одной из главных интриг вокруг визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай был вопрос, сможет ли Вашингтон угрозой санкций заставить Пекин отказаться от сотрудничества с Москвой...
«Блинкен опустился до истерики»: Глава Госдепа США в Китае устроил скандал из-за Украины
2 5 1051
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2024 07:42
Пожаловаться
Сохранить

Украинские беспилотники атаковали НПЗ и объекты инфраструктуры на Кубани

Кондратьев сообщил в Telegram, что киевский режим предпринял попытку масштабной террористической атаки в Славянском, Северском и Кущевском районах, используя беспилотники. Никто не пострадал, «серьезных повреждений нет».
Украинские беспилотники атаковали НПЗ и объекты инфраструктуры на Кубани
1 1 300
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2024 22:02
Пожаловаться
Сохранить

FIG исключила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов

Международная федерация гимнастики обновила правила на период с 2025 по 2028 год, исключив из них пять элементов, названных в честь российских гимнасток. В обновленном списке больше нет равновесий Зарины Гизиковой (два элемента) и ...
FIG исключила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
2 5 484
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2024 21:36
Пожаловаться
Сохранить

«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение

Армия Украины сбежала из очередного населённого пункта.Российские войска продолжают развивать наступление на Авдеевском направлении после прорыва у Очеретино. За несколько дней ВС РФ освободили три населённых пункта...
«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение
4 6 908
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2024 18:15
Пожаловаться
Сохранить

Захарова язвительно пригласила дипломатов на выставку трофейной техники в Москве

Официальный представитель МИД Мария Захарова предложила дипломатам ознакомиться с выставкой вооружения и военной техники ВСУ, которые были захвачены армией России в ходе спецоперации.
Захарова язвительно пригласила дипломатов на выставку трофейной техники в Москве
2 23 533
Zнай наших! Zнай наших!
26.04.2024 15:46
Пожаловаться
Сохранить

Беспорядочное бегство: боевики 68-й бригады ВСУ бросают свои позиции у Очеретино (ВИДЕО)

Боевики 68-й отдельной егерской бригады ВСУ спешно бросают свои позиции в районе Очеретино (ДНР) — свежие кадры из зоны проведения СВО. На записи видно, как украинские боевики, оставив позиции, спешно погрузились в подъехавший пикап...
Беспорядочное бегство: боевики 68-й бригады ВСУ бросают свои позиции у Очеретино (ВИДЕО)
4 1 516
Отправить жалобу
Укажите причину.