Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15733
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 14:15
Пожаловаться
Сохранить

Кремль: Предстоит большой объём работы для признания преступлений Киева геноцидом

Результатов работы российских следователей по признанию преступлений киевского режима геноцидом уже достаточно много, однако осталось сделать многое в этой области, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
Кремль: Предстоит большой объём работы для признания преступлений Киева геноцидом
1 7 196
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Освобождение Работино означает полное обнуление украинского «контрнаступа»

Российский флаг, поднятый над Работино, имеет очень важное символическое значение. Во время контрнаступления украинская пропаганда выставляла взятие этого села важным достижением. Теперь же можно говорить о полном обнулении этих якобы успехов
Освобождение Работино означает полное обнуление украинского «контрнаступа»
1 1 346
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 13:38
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Бердычи в ДНР

"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий полностью освободили населенный пункт Бердычи Донецкой Народной Республики, а также улучшили тактическое положение...
Российские войска освободили Бердычи в ДНР
3 3 216
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 12:48
Пожаловаться
Сохранить

Немецкая пресса возмущена «публичным унижением» танка Leopard на выставке в Москве

Выставка трофейной военной техники, открывшаяся накануне на Поклонной горе в Москве, стала одной из главных тем западной прессы. Европейские издания не скрывают своего раздражения самим фактом демонстрации трофеев. Больше других негодуют немецкие...
Немецкая пресса возмущена «публичным унижением» танка Leopard на выставке в Москве
9 8 1534
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 12:30
Пожаловаться
Сохранить

«Со дня на день… знаю точно»: в Киеве говорят о скором крупном наступлении РФ на Сумскую область

Россия сосредоточила крупную военную группировку на северной границе Украины – и готовит наступление на Сумскую область. Об этом в эфире интернет-блога «Apasov» заявил экс-депутат Верховной рады, в прошлом боевик «АТО» Игорь Мосийчук
«Со дня на день… знаю точно»: в Киеве говорят о скором крупном наступлении РФ на Сумскую область
1 3 373
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 12:00
Пожаловаться
Сохранить

«Для русских это – инопланетные технологии»: британцы о выставке трофейной техники ВСУ в Москве

Посетители сетевой версии британской газеты Daily Mail прокомментировали публикацию издания о выставке трофейной техники ВСУ на Поклонной горе. Захваченные британские бронеавтомобили, как подчеркивает ресурс, также были выставлены в Москве...
«Для русских это – инопланетные технологии»: британцы о выставке трофейной техники ВСУ в Москве
3 6 1796
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 11:12
Пожаловаться
Сохранить

Постпред Украины при ООН намекнул на «исчезновение» Крымского моста

Постпред Украины при ООН Сергей Кислица намекнул на своей странице в соцсети X (бывш. Twitter) на готовящееся нападение на Крымский мост. Коллаж, опубликованный дипломатом 1 мая, состоит из изображений «шести основных типов мостов на 2024 год».
Постпред Украины при ООН намекнул на «исчезновение» Крымского моста
1 3 705
Zнай наших! Zнай наших!
02.05.2024 10:31
Пожаловаться
Сохранить

Экс-советник Пентагона заявил об отсутствии у ВСУ возможностей для эвакуации раненых

ВСУ не имеют инфраструктуры для оказания помощи раненым и их эвакуации с поля боя, заявил в эфире YouTube-канала Our Country Our Choice экссоветник министра обороны в администрации экс-президента США Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор
Экс-советник Пентагона заявил об отсутствии у ВСУ возможностей для эвакуации раненых
1 3 167
Zнай наших! Zнай наших!
01.05.2024 19:12
Пожаловаться
Сохранить

Элитный спецназ на Украине подставляют свои же: 300 нацистов из "Кракена"* уничтожены русскими бомбами после точной наводки

Они издевались пленными русскими солдатами и наносили удары по Белгороду. Что известно об "элитном" отряде украинских нацистов под названием "Кракен"* и о том, как он встретился со штурмовиками ВС России? Подробнее – в материале Новороссии.
Элитный спецназ на Украине подставляют свои же: 300 нацистов из
1 3 1133
Zнай наших! Zнай наших!
01.05.2024 17:27
Пожаловаться
Сохранить

"Штаб группировки "Юг" разбит наглухо": Украинская ПВО проспала русские ракеты. Одесса содрогнулась от мощных взрывов

Русская авиация нанесла массированный ракетный удар по всей южной Украине. Сейчас становится известно, что было целью атаки ВКС. Жители Одессы сообщают, что вчера вечером ракета прилетела в район железнодорожного городского вокзала.
9 4 857
Отправить жалобу
Укажите причину.