Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что «простой россиянин» имеет от цен на газ: Каждый шестой рубль в бюджет России кладет «Газпром»

Меня поражают диванные оппозиционеры , которые говорят о том, что «простой россиянин» ничего не имеет от «Газпрома», «Роснефти» и т. д. При этом многие из них даже не подозревают, что их диваны и их ноутбуки, на
Что «простой россиянин» имеет от цен на газ: Каждый шестой рубль в бюджет России кладет «Газпром»
5 8 418
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факт вербовки Бандеры и его сотрудничества с нацистами подтверждён

ЦРУ обнародовало архивные документы об агенте Гитлера Степане Бандере Ведомство опубликовало на своем сайте статью из «Социалистического вестника», издававшегося в США, об «украинском государстве» Степана Бандеры. Эта
Факт вербовки Бандеры и его сотрудничества с нацистами подтверждён
15 43 1126
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейчас в Мировом океане около ста русских кораблей и судов

Около 100 российских военных кораблей  и судов обеспечения сегодня выполняют задачи в дальней морской и океанской зонах, говорится в поздравительной телеграмме главкома ВМФ адмирала Николая Евменова по случаю Дня командира корабля.   Так,
Сейчас в Мировом океане около ста русских кораблей и судов
1 1 37
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили снова начал есть в тюрьме

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили , ранее объявивший голодовку в тюрьме, снова начал принимать пищу. Об этом сообщает  ТАСС  со ссылкой на специальную пенитенциарную службу Министерства юстиции Грузии.   Отмечается, что у
Саакашвили снова начал есть в тюрьме
1 1 30
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин об увеличении давления в ГТС Украины: Может что-то лопнуть

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития энергетики заявил, что можно увеличить давление по ГТС Украины, но она давно не ремонтировалась и может лопнуть , Газпрому выгоднее и безопаснее работать на новых трубопроводных
Путин об увеличении давления в ГТС Украины: Может что-то лопнуть
8 17 546
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США пришлось поверить в «мультики Путина»

Новейшее российское оружие, даже еще не поступив в войска, успешно начало служить Родине. Речь идет прежде всего о психологическом эффекте, и лучшим примером этому являются заявления официальных представителей администрации Соединенных Штатов
США пришлось поверить в «мультики Путина»
3 3 343
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил о требованиях Украины в связи с запуском «Северного потока - 2»

Зеленский потребовал от Германии гарантий безопасности из-за запуска «Северного потока 2» Зеленский провел встречу с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, во время которой потребовал от Германии гарантий
Зеленский заявил о требованиях Украины в связи с запуском «Северного потока - 2»
3 1 333
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин заявил о невыгодности увеличения транзита газа через Украину

Дальнейшее наращивание транзита газа через украинские газотранспортные сети невыгодно, заявил президент России Владимир Путин. Поставки через новые системы дешевле, заявил глава государства, передает ТАСС .  Он отметил, что Газпром за девять
Путин заявил о невыгодности увеличения транзита газа через Украину
5 3 390
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФ освоено производство циркониевой губки для ядерного топлива

Для упаковки" ядерного топлива в "Росатоме" освоили производство циркониевой губки С нуля создана собственная российская технология и построено принципиально новое, высокотехнологичное производство   В запуске нового
В РФ освоено производство циркониевой губки для ядерного топлива
3 2 338
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден идёт ко дну

Рейтинг одобрения деятельности Байдена снизился до рекордного уровня в США ВАШИНГТОН , 7 октября 2021    REGNUM   Рейтинг одобрения американцами деятельности президента США Джозефа Байдена снизился до рекордного уровня
Байден идёт ко дну
3 1 405
Отправить жалобу
Укажите причину.