Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония сделала представление России из-за ракетных стрельб

Япония сделала представление российской стороне в связи с планами России провести учения с ракетными стрельбами в Японском море, заявил генсек японского правительства Кацунобу Като. С 4 по 9 октября Военно-морской флот России планирует провести в
Япония сделала представление России из-за ракетных стрельб
5 6 476
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши шахматистки снова чемпионки мира!

Сборная России выиграла командный ЧМ по шахматам. Особенно яркой вышла битва с Украиной Дмитрий Кряквин     Наши девушки выступали без флага и гимна, но уверенно выиграли 11 матчей подряд!   2 октября в испанском Ситжесе завершился
Наши шахматистки снова чемпионки мира!
4 2 163
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт: АПЛ с «Цирконами» станут головной болью США

Испытания российской гиперзвуковой ракеты Циркон с атомной подводной лодки означают её скорое принятие на вооружение, и это изменит соотношение сил России и Запада, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. Новая ракета была успешно
Военный эксперт: АПЛ с «Цирконами» станут головной болью США
10 9 644
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром отказал Европе в газе. Цены 1250€ за 1000 кубов и растёт ВИДЕО

Алжир закрыл свое воздушное пространство для военных самолетов Франции, осуществляющих миссию у берегов Африки. Отношения между Алжиром и Парижем резко обострились после высказываний президента Франции Эмманюэля Макрона о бывшей колонии. Эфиопия
Газпром отказал Европе в газе. Цены 1250€ за 1000 кубов и растёт ВИДЕО
9 17 915
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комические рекорды обнажают большую трагедию Украины

Гигантские тризубы, флагштоки и гербы из сала и арбузов далеко не полный список экзотических рекордов, которые регулярно фиксируются на территории Украины. Последняя такая идея – установка украинского флага на поверхности Луны. В чем
Комические рекорды обнажают большую трагедию Украины
6 3 179
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы в ярости из-за запуска нового парома между Сахалином и Курилами

Территориальный спор Японии с Россией по Курильским островам животрепещущая тема уже долгое время. Страна восходящего солнца регулярно заявляет свои права на возвращения всех четырех южных островов. В особенности данный вопрос поднимался при новом
Японцы в ярости из-за запуска нового парома между Сахалином и Курилами
8 4 368
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет погибать молодой, будет погибать, будет погибать, будет погибать, будет-будет…

Дорогие друзья, сегодня суббота. А это значит, что Россия будет погибать молодой, будет погибать, будет погибать, будет погибать, будет-будет... В монтажно-испытательном корпусе площадки № 31 космодрома Байконур 30 сентября 2021 года завершена
Россия будет погибать молодой, будет погибать, будет погибать, будет погибать, будет-будет…
3 2 32
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МИД рассказали о процессе сертификации «Северного потока – 2»

Замглавы МИД Грушко: все необходимые шаги для сертификации Северного потока-2 сделаны Фото: Reuters Для сертификации газопровода «Северный поток-2» предприняты все шаги, в том числе в правовой области. Такую оценку дал замглавы МИД
В МИД рассказали о процессе сертификации «Северного потока – 2»
6 2 295
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх и ненависть царят на заправках «цивилизованной» Велосипедобритании

Работники автозаправочных станций подверглись жестокому обращению из-за топливного кризиса   Работники АЗС поделились накопленным опытом оскорбительного поведения со стороны покупателей за последние несколько дней во время кризиса нехватки
Страх и ненависть царят на заправках «цивилизованной» Велосипедобритании
6 2 234
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень жадные, глупые и провинциальные — Сатановский об истерике Киева

Политолога реакция Киева вывела из себя   Нервная реакция киевских политиков на контракт Газпрома" с поставкой газа Венгрии в обход Украины показывает, что эта страна превратилась в иждивенца, который убежден, что все его должны кормить.
Очень жадные, глупые и провинциальные — Сатановский об истерике Киева
11 4 474
Отправить жалобу
Укажите причину.