Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15793
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена на газ в Европе превысила 1900 долларов за 1 тыс. кубометров

Стоимость фьючерсов на газ в Европе обновила исторический максимум, превысив в ходе торгов 1900 долларов за тысячу кубометров, следует из данных Ice Futures. Стоимость ноябрьского фьючерса на газ по индексу голландского TTF, самого ликвидного
Цена на газ в Европе превысила 1900 долларов за 1 тыс. кубометров
6 4 113
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Орудие российской пропаганды». На Украине продолжают травить Усика

На Украине продолжают вешать оскорбительные ярлыки на боксера Александра Усика, недавно одержавшего победу в супертяжелом весе, где он завоевал четыре пояса. Об этом, передает корреспондент ПолитНавигатора , свидетельствует опрос, проведенный
«Орудие российской пропаганды». На Украине продолжают травить Усика
5 2 255
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова ответила русской пословицей на слова Зеленского о «наглой» внешней политике Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание украинского президента Владимира Зеленского, который назвал наглой внешнюю политику своей страны. Глава государства выразил уверенность, что благодаря сильной
Захарова ответила русской пословицей на слова Зеленского о «наглой» внешней политике Украины
4 4 366
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили залез в Грузию через незакрытое властями окно ненависти к России

В первых числах августа российское население наконец-то дождалось третьего сезона известнейшего сериала Мишико , повествующего о похождениях самого яркого, пожалуй, политика  постсоветского пространства Михаила Саакашвили.   Напомним,
Саакашвили залез в Грузию через незакрытое властями окно ненависти к России
4 1 75
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель подтвердила выполнение Россией всех контрактов на поставку энергоносителей

Меркель: Россия полностью выполняет все контракты на поставку энергоносителей МОСКВА, 6 окт - РИА Новости.    Канцлер ФРГ  Ангела Меркель  заявила, что  Россия  выполняет все контракты на поставку энергоносителей,
Меркель подтвердила выполнение Россией всех контрактов на поставку энергоносителей
13 41 1077
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Украина переплюнула всё-таки Европу

А Украина покупает на своём хабе газ в 1,5 раза дороже нидерландского Это переплата за качество газа с молекулами свободы Цена газа на Украинской энергетической бирже  приближается  к отметке 1,5 тысячи долларов за тысячу кубометров Но
Когда Украина переплюнула всё-таки Европу
19 56 1138
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приобретённый у Британии ледокол прибыл в Одессу

В Одессу прибыл британский ледокол James Clark Ross, который Украина приобрела для антарктических экспедиций, сообщила пресс-служба министерства образования страны. Флагман украинского научно-исследовательского флота ледокол James Clark Ross
Приобретённый у Британии ледокол прибыл в Одессу
4 9 471
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Союз» с «киноэкипажем» стартовал с Байконура

Космический корабль Союз МС-19 с космонавтом Антоном Шкаплеровым, актрисой Юлией Пересильд и режиссёром фильма «Вызов» Климом Шипенко стартовал с космодрома Байконур. Прямая трансляция пуска ведется на YouTube -канале
«Союз» с «киноэкипажем» стартовал с Байконура
3 1 59
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцев предупредили о срыве отопительного сезона

Украине грозит срыв отопительного сезона из-за отказа руководства страны от поставок газа по льготной цене из России, заявили в украинской партии Оппозиционная платформа за жизнь . «Отказ власти от прямых поставок газа по льготной цене (из
Украинцев предупредили о срыве отопительного сезона
7 2 37
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский генерал пророчит разгром ВСУ в Донбассе ВИДЕО