Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские военные «передали привет» премьеру Японии

Daily Mail: военные корабли ТОФ России передали послание новому премьеру Японии  Западные журналисты отмечают возрастающую напряженность между Японией и Россией.     Британское издание Daily Mail опубликовало заметку о том, что
Русские военные «передали привет» премьеру Японии
18 22 986
Zнай наших! Zнай наших!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершенно секретная РЭБ: Кто «глушит» небо над Крымским мостом

Вход в Керченский пролив накрыт неопознанным куполом молчания Фото: Алла Дмитриева/ТАСС Тема Крымского моста до сих остаётся болезненной для Киева  там продолжают выдумывать разные способы уничтожения этого российского стратегического
Совершенно секретная РЭБ: Кто «глушит» небо над Крымским мостом
6 4 477
Zнай наших! Zнай наших!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный, анализы и наркотики: что выяснили эксперты

МОСКВА  REGNUM    Помимо токсикологического анализа мочи и крови, в немецкой клинике Шарите, куда был доставлен из России Алексей Навальный, так же был взят срез волос, который показал в организме Навального значительное
Навальный, анализы и наркотики: что выяснили эксперты
11 9 136
Zнай наших! Zнай наших!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина нарастила поставки газа в Европу

Апостроф : по данным оператора Венгрии FGSZ, Украина нарастила реэкспорт газа в Европу Фото: РИА Новости Украина нарастила реэкспорт газа в Европу в условиях дефицита. Об этом сообщает издание «Апостроф», ссылаясь на
Украина нарастила поставки газа в Европу
4 5 379
Zнай наших! Zнай наших!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина объявила о планах преодоления энергетического кризиса с помощью Белоруссии

Украина якобы планирует начать импорт электроэнергии из Беларуси с 1 ноября. Эти поставки должны помочь Украине выйти из энергетического кризиса. Источник: Экономическая правда"     Прогнозируют, что в кризисе страна окажется в конце
Украина объявила о планах преодоления энергетического кризиса с помощью Белоруссии
6 43 684
Zнай наших! Zнай наших!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Зеленский превращает Украину в Сомали, и во что это выльется

Появившаяся накануне в Коммерсанте статья Дмитрия Медведева, посвященная крайне животрепещущему вопросу о «бессмысленности» и бесперспективности любых контактов с официальным Киевом (прозрение наступило, не прошло и восьми лет!),
Как Зеленский превращает Украину в Сомали, и во что это выльется
8 11 406
Zнай наших! Zнай наших!
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, Макрон и Меркель обсудили урегулирование конфликта на Украине

Путин, Макрон и Меркель поручили интенсифицировать контакты по линии нормандской четвёрки «С учетом складывающегося непростого положения дел в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины, лидеры поручили своим политсоветникам
Путин, Макрон и Меркель обсудили урегулирование конфликта на Украине
3 2 303
Zнай наших! Zнай наших!
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС совершил ошибку отключив атомные и угольные электростанции

Курс на замену атомной энергетики возобновляемыми источниками энергии оказался ошибочным. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон.   Он констатировал, что атомные электростанции (АЭС) продолжат свою работу и к
ЕС совершил ошибку отключив атомные и угольные электростанции
5 2 227
Zнай наших! Zнай наших!
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственная Арктика готова принять новый арктический флот РФ

Арктика такая труднодоступная, таинственная и манящая. Россия, которую льдом и морозами не испугаешь, лидирует в освоении ледяной пустыни. Поэтому планы о создании нового арктического флота в составе МВФ кажутся вполне разумными и резонными.
Таинственная Арктика готова принять новый арктический флот РФ
3 5 309
Zнай наших! Zнай наших!
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый премьер Японии заявил о суверенитете Токио над Южными Курилами

Россия, верни острова : новый премьер Японии заявил о суверенитете Токио над южной частью Курил © Фото с сайта kremlin.ru Новый премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что на Южные Курилы распространяется суверенитет Токио. Как передает
Новый премьер Японии заявил о суверенитете Токио над Южными Курилами
1 1 59
Отправить жалобу
Укажите причину.