Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15793
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская миссия ОБСЕ просит Россию пустить её в Крым со странным флагом

Американская миссия при ОБСЕ защищала Крым и перепутала цвета флага Украины Американская миссия при ОБСЕ перепутала цвета флага Украины в заявлении по Крыму Кадр:  @usosce   Американская миссия при  ОБСЕ  заявила, что  Крым
Американская миссия ОБСЕ просит Россию пустить её в Крым со странным флагом
12 43 1015
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Пересильд и Владимир Машков расписались на спускаемом аппарате "Союза МС-18"

Они написали Спасибо" и "Ура!" <button class="social__button social__button_fb ng-isolate-scope" data-content_soc_icon_facebook_upper=""></button><button class="social__button social__button_vk
Юлия Пересильд и Владимир Машков расписались на спускаемом аппарате
6 6 122
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотят дорого продать Украину, да кто её купит?

Продаётся Украина, дорого": Политолог о попытках США избавиться от Незалежной Политолог Ищенко рассказал о мести США Украине за неповиновение. "США хотели бы не просто избавиться от Украины, а ещё и продать её, желательно дорого", -
США хотят дорого продать Украину, да кто её купит?
6 2 67
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спускаемый аппарат корабля "Союз МС-18" с первым в мире киноэкипажем совершил посадку в Казахстане

Делается фильм, ажиотаж вокруг него сумасшедший. Его еще нет физически, на многие прокатчики его обещали приобрести или уже купили авансом. По сюжету картины на МКС заболевает один из космонавтов, а его эвакуация на Землю невозможна по медицинским
Спускаемый аппарат корабля
6 3 60
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поток подкрался незаметно: «Турецкий поток» оказался гораздо опаснее чем «Северный» ВИДЕО

https://vk.com/video-75679763_456264376   Пока всё внимание Запада было приковано к Северному потоку-2", Россия успешно запустила "Турецкий поток", который уже сейчас начинает "отжимать" украинский транзит. И это
Поток подкрался незаметно: «Турецкий поток» оказался гораздо опаснее чем «Северный» ВИДЕО
5 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве признали: «Мы без России не можем»

Перспектива замерзнуть предстоящей зимой заставляет всё больше политических сил Украины начинать мыслить адекватно. Особенно это заметно по поведению партии Оппозиционная платформа за жизнь в Верховной раде. Сначала депутат Анатолий Бурмич
В Киеве признали: «Мы без России не можем»
5 7 351
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Водородная энергетика России – это не «красивая мечта», а реальная задача

Водородная энергетика России: планы по финансированию Водородная энергетика это не красивая несбыточная мечта, а реальная задача. У России есть необходимая база, на основе которой можно построить систему, способную обеспечить как внутренний
Водородная энергетика России – это не «красивая мечта», а реальная задача
7 8 371
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«И вы туда же!»: Прокуратура Франции отклонила жалобу Навального

Алексей Навальный. Иллюстрация: imgresizer.eurosport.com Во Франции судебное следствие издало постановление о прекращении расследования против компании Ив Роше по жалобе, поданной Алексеем Навальным, сообщило сегодня,
«И вы туда же!»: Прокуратура Франции отклонила жалобу Навального
5 5 339
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похищать Наталью Поклонскую из Африки будет военная разведка Украины

Утечка из СБУ: готовится спецоперация под названием похищение Поклонской"   Киевские спецслужбы начали подготовку к похищению экс-прокурора Крыма и экс-депутата Госдумы РФ, а ныне посла России в Кабо-Верде Натальи Поклонской.
Похищать Наталью Поклонскую из Африки будет военная разведка Украины
6 18 496
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицер ВМФ о провокации эсминца США: Наглости поубавилось, боятся

Анализ действий экипажа эсминца ВМС США Chafee в ходе провокации, пресеченной силами Тихоокеанского флота, позволяет сделать вывод, что у американцев «поубавилось наглости». Об этом «ПолитНавигатору» рассказал офицер ВМФ
Офицер ВМФ о провокации эсминца США: Наглости поубавилось, боятся
3 5 507
Отправить жалобу
Укажите причину.