Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15793
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО расстроено очередным актом "русской агрессии"

НАТО расстроено очередным актом русской агрессии"   Опять НАТО завыло из всех своих карманных и "независимых" СМИ про "агрессивные шаги России " в ответ на "попытку диалога со стороны Запада". Перевод этого
НАТО расстроено очередным актом
11 4 716
Zнай наших! Zнай наших!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Поставки газа в Европу по «Северному потоку – 2» могут начаться послезавтра

Поставка газа в Европу может начаться сразу после того, как немецкий регулятор сертифицирует оператора газопровода Северный поток 2 , заявил в ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин. «По
Путин: Поставки газа в Европу по «Северному потоку – 2» могут начаться послезавтра
5 1 88
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский начал давить на Госдуму и судебную систему в деле Фургала ВИДЕО

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал требование бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который обвиняется в причастности к заказному убийству, судить его в суде присяжных. При этом он обвинил КПРФ в том, что они воспользовались
Жириновский начал давить на Госдуму и судебную систему в деле Фургала ВИДЕО
10 10 80
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщества российских навальнистов и «антиваксеров» «админят» с Украины

Карикатура на Навального и его паству . Иллюстрация  Twitter.    Администратором российского телеграм-канала «Протестная Россия», где собираются сторонники отбывающего наказание Алексея Навального, является
Сообщества российских навальнистов и «антиваксеров» «админят» с Украины
7 3 77
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонская опубликовала первое фото в дипломатическом мундире

Посол России в Кабо-Верде Поклонская опубликовала первое фото в дипломатическом мундире © Фото : nv_poklonskaya/Instagram МОСКВА, 20 окт РИА Новости.   Наталья Поклонская , назначенная послом  России  в  Кабо-Верде ,
Поклонская опубликовала первое фото в дипломатическом мундире
5 4 289
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стали известны сроки прибытия Поклонской в Кабо-Верде

Посол Наталья Поклонская рассказала, что прибудет в Кабо-Верде в течение месяца © РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ МОСКВА, 18 октября/ Радио Sputnik. Наталья Поклонская, которая была назначена послом России в Кабо-Верде, прибудет в
Стали известны сроки прибытия Поклонской в Кабо-Верде
2 1 345
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президентство Зеленского провалилось: простой народ не верит последователю кровавой политики

Прозападная политика Владимира Зеленского стремительно летит в эротическое путешествие: простой народ Украины наконец-то осознал, что их президент не собирается поднимать страну с колен , а только сильнее втаптывает ее в грязь, причем в мировых
Президентство Зеленского провалилось: простой народ не верит последователю кровавой политики
11 13 520
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш прорыв в создании ударных беспилотников

5 видов ударных беспилотных летательных аппаратов, которые в скором времени поступят на вооружение России. Байрактар" отдыхает! Беспилотник Охотник Относится к скоростным ударным  беспилотным летательным аппаратам  тяжёлого
Наш прорыв в создании ударных беспилотников
2 1 22
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Только нацисты могут мотивировано бороться против России"

Части нацистов типа Азов" преимущество Украины в военной отрасли Генерал-лейтенант, экс- замнач Генштаба ВСУ Игорь Романенко на днях призвал вооружить украинскую армию нетрадиционными видами оружия, чтобы та могла бороться с Россией,
3 1 15
Zнай наших! Zнай наших!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог назвал «тухлым пиаром» вручение премии Сахарова Навальному

Присуждение Навальному такой премии было ожидаемым, особенно после того, как этого не стал делать Нобелевский комитет. Хотя на комитет давили, он еще не пал окончательно и предпочел сохранить свою репутацию , сказал газете ВЗГЛЯД политолог
Политолог назвал «тухлым пиаром» вручение премии Сахарова Навальному
8 7 67
Отправить жалобу
Укажите причину.