Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу оценил ход спецоперации на Украине

По словам главы Минобороны, военнослужащие проявляют мужество и героизм при выполнении боевых задач Министр обороны РФ Сергей Шойгу © Вадим Савицкий/Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС МОСКВА, 19 апреля /ТАСС/. Вооружённые силы России последовательно
Шойгу оценил ход спецоперации на Украине
4 0 56
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про глобус Украины.

Старая и всем известная байка про вампиров и зомби гласит. Если человека укусит вампир, то человек становится вампиром. Ну или зомби.😁 Кто покусал Гончаренко я не знаю, возможно Кличко, но подобных шедевров мне давно не попадалось Хочется спросить,
Про глобус Украины.
12 2 118
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Калибровка" Львова

Одно из лучших видео иллюстрирующих работу "Калибров" с начала СВО. "Калибровка" 124-го объединенного центра обеспечения тыла командования сил логистики украинских войск в районе Львова. В результате были уничтожены логистический центр и
5 1 107
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожены склады ракет «Точка-У», пункты управления ВСУ, живая сила противника (ВИДЕО)

В ходе продолжающейся спецоперации на Украине Армия России уничтожает военные объекты и живую силу противника. Как сообщил в утренней сводке официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, в течение ночи высокоточными ракетами воздушного
Уничтожены склады ракет «Точка-У», пункты управления ВСУ, живая сила противника (ВИДЕО)
5 2 107
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны открыло зеленые коридоры для сложивших оружие боевиков с «Азовстали»

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков Вооруженные силы РФ 19 апреля в 14:00 (совпадает с мск) открыли гуманитарный коридор для вывода добровольно сложивших оружие украинских военных и боевиков националистических формирований с завода «Азовсталь» в Мариуполе.
Минобороны открыло зеленые коридоры для сложивших оружие боевиков с «Азовстали»
6 3 63
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Розовском районе Запорожья выразили желание присоединиться к ДНР

Жители Розовского района Запорожья заявили о намерении присоединиться к Донецкой Народной Республике (ДНР). «Розовский район Запорожья самостоятельно организовал и провел собрание, на котором присутствовали уполномоченные люди местными жителями для
В Розовском районе Запорожья выразили желание присоединиться к ДНР
6 2 80
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство россиян считают, что на Украине есть нацизм – ВЦИОМ

Абсолютное большинство, 88% россиян заявили, что на Украине сейчас есть организации, которые исповедуют идеологию нацизма, и только 4% участников исследования усомнились в подобном утверждении. Таковы данные последнего опроса, которые
Большинство россиян считают, что на Украине есть нацизм – ВЦИОМ
15 66 454
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия дала гарнизону "Азовстали" последний шанс сдаться в плен

Отказ от предложения сложить оружие может поставить крест на существовании нацбатов и остатков ВСУ в подвалах Азовстали". Военнослужащие Вооружённых сил РФ. Обложка © ТАСС / Бобылев Сергей              
Российская армия дала гарнизону
18 39 606
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС России высокоточным оружием уничтожили скопление техники и до 180 солдат ВСУ

Вооруженные силы России за день уничтожили до 180 человек личного состава противника, 15 единиц бронетехники, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Уничтожено до 180 человек личного состава и 15 единиц
ВС России высокоточным оружием уничтожили скопление техники и до 180 солдат ВСУ
9 18 537
Zнай наших! Zнай наших!
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевская тероборона сбивает вертолеты ВСУ и воюет с украинским спецназом

Территориальная оборона, которой с лёгкой руки украинских властей раздали массу оружия, зациклилась на охоте на вражеские ДРГ, в результате чего массово гибнут силовики и уже обстрелянные националисты от дружественного огня . Возмущения в своём
Киевская тероборона сбивает вертолеты ВСУ и воюет с украинским спецназом
4 0 85
Отправить жалобу
Укажите причину.